Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Фильмы » Мультфильмы » Кот в сапогах / Puss in Boots (2011) CAMRip

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011) CAMRip

11 мар 2012, 16:29
Мультфильмы
6 202
0
Кот в сапогах / Puss in Boots (2011) CAMRip

Главный герой мультфильма - знаменитый кот в сапогах, которого зрители могли лицезреть в мультипликационном фильме Шрек. Однако Вы его знаете как взрослого и уверенного кота, а в этой истории рассказывается о том, как кот только становился на ноги, как решил для себя стать настоящим героем и бороться со злом, как оступался и делал ошибки, но несмотря не на что поднимался и продолжал свой геройский путь. Ему предстоят масса всевозможных заданий, одно из которых на самом то деле не совсем и просто - кровожадные разбойники нашли источник древней силы и теперь с ним они могут уничтожить весь мир.
Кот в сапогах должен остановить разбойников и похитить древний источник - гуся, который несёт золотые яйца. На помощь ему приходят новые друзья - выдающийся гений и знаток всего всего Шалтай Александр Балтай и сногсшибательная и обольстительная киска мягколапка Китти. Теперь уже командой они приступают за дело, и они просто обречены на успех, ведь с ними великолепный Кот в сапогах. Это будет очень весёлая история, Санта Буритас...

Выпущено: США, DreamWorks Animation
Продолжительность: 01:21:00
Перевод: Дублированный

Название: Кот в сапогах
Original name: Puss in Boots
Год выхода: октябрь 2011
Жанр: мультфильм фэнтези, комедия, приключения
Режиссер: Крис Миллер
Снимались: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис, Констанс Мари, Гильермо дель Торо, Рич Дитль, Райан Крего, Том Вилер и т.д.

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 720x304, 2022 кб/с
Аудио: AC3, 2 ch, 384 кб/с
Размер: 1400 MB

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.