Создать акаунт

Dicter 3.31 рус 2012

10 июн 2012, 21:41
Переводчики
2 985
0
Dicter 3.31 рус 2012

Dicter - бесплатный переводчик для Windows, работает, как всегда, на благо пользователей интернета, а именно выполняет переводы любых текстов с любого языка мира! Легкость и удобство использования программы переводчика Dicter, намного облегчают работу с документацией в Windows-программах, переводом с незнакомых языков, перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке, да и просто помогает развиваться, работать и развлекаться в глобальной сети. Изучайте новые иностранные слова с незаменимой программой, практически для любого пользователя Windows.

В любом приложении Windows Вы сможете выделить необходимый текст, нажать клавиши(например CTRL+ALT) и получить перевод с любого языка на нужный Вам язык. Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания переведенного текста и копирования его в буфер. Расширенный режим позволяет пользоваться переводчиком Диктером, как профессиональной программой для составления больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования.

Переводчик Dicter - знает более 40 языков, переводит выделенный текст по CTRL+ALT в любом приложении Windows на 48 языков и обратно. Достаточно выделить текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.
Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово - получите перевод за 2 секунды. Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и совершаете два действия - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка Копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.

Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты.

В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могут никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда! Переводчик Dicter не претендует на то, чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности перевода от гугл и на то, что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.

Изменения в этой версии:
В программе новые функции - возможность смены сочетания клавиш для перевода и долгожданная для многих функция автоматического перевода внутри языковой пары.

Год выхода: 2012
ОС: Windows® 2000, XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 14 Mb

Скачать\Dicter 3.31 рус 2012

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.