Создать акаунт

PowerPoint Slide Show Converter 3.2.2.4 Rus

27 фев 2013, 15:28
Конверторы
4 384
0
PowerPoint Slide Show Converter 3.2.2.4 Rus

PowerPoint Slide Show Converterпрограмма позволяет конвертировать презентации Microsoft PowerPoint в самораспаковывающиеся (EXE) слайд-шоу. В результате работы программы создается файл, который можно просматривать на любом компьютере без установки какого либо дополнительного программного обеспечения.

Для показа презентации не требуется установка Microsoft PowerPoint на ваш компьютер! Если у вас установлен Microsoft PowerPoint, то вы можете использовать специальный режим, который дает вам дополнительные возможности, такие, как создание экранных заставок из ваших презентаций. Кроме того Специальный режим преобразования является однонаправленным процессом, исходный файл *.ppt, не может быть восстановлен из преобразованного *.exe файла, поэтому конвертер PowerPoint слайд-шоу также полезен для защиты от несанкционированного изменения ваших презентаций.

Если вы хотите отправить кому-нибудь вашу презентацию, распространять ее через Интернет или на CD, то лучший способ - это использовать эту программу, потому что пользователи смогут просматривать вашу презентацию без необходимости инсталлирования MS PowerPoint.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Win XP/2003/Vista/7
Язык: ML / рус
Лекарство/Medical: присутствует / is present (Вшито)
Размер файла: 15.3 MB
Формат файла: Rar

Скачать\PowerPoint Slide Show Converter 3.2.2.4 Rus

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.