Создать акаунт

JetClean Pro 1.1.0.113 (Ml/Rus) 2012

16 фев 2012, 15:22
Настройка системы
2 745
0
JetClean Pro 1.1.0.113 (Ml/Rus) 2012
JetClean - это легкая, но мощная системная утилита, с помощью которой можно оптимизировать, улучшить производительность и очистить компьютер от ненужных файлов. Через некоторое время, при активном пользовании, система постепенно начинает работать медленнее, из-за того, что накапливается груз файлов, которые остаются от удаленных программ, а некоторые программы автоматически загружаются при старте ПК и занимают ресурсы оперативной память.

Это все приводит к тому, что даже мощные компьютеры начинают работать заметно хуже.
Достаточно одного нажатия на кнопку и JetBoost проведет сканирование Вашей системы, а после этого выборочно остановит некоторые процессы и служб, которые отрицательно сказываются на производительности системы. Приложение поддерживает несколько режимов работы и дает возможность оптимизировать систему под конкретные задачи. Например, для работы или игр. Также пользователь может вручную заблокировать самые "прожорливые" процессы. Конечно, нужно обладать опытом в данном вопросе и понимать, что Вы отключаете. JetBoost, помимо перечисленных функций, предлагает ряд дополнительных инструментов, для увеличения скорости работы ПК.

Дополнительная информация:
JetClean очищает от ненужных файлов, вредоносных программ, ненужные записи в реестре и улучшает производительность компьютера одним простым щелчком мыши.
Очищает реестр и принимает все неиспользуемых и старых записей в реестре, включая расширения файлов, элементов управления ActiveX, деинсталляторы, Общие DLL, шрифты, файлы справки Пути приложений, иконки, неверных ярлыков и многое другое ....
Найти и удалить все ненужные файлы, которые могут существовать в корзине, недавние документы, временные файлы, файлы журналов, буфер обмена, DNS Cache, сообщения об ошибках, дампы памяти, Jump Lists.
Удаление временных файлов и списков файлов (MRUs) из многих приложений, включая Windows Media Player, эМюль, Google Toolbar, Microsoft Office, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и многое другое ...
Проверка на неверных ярлыков, удаление или ремонт их.
Оптимизация использования памяти, чтобы увеличить объем доступной физической памяти.
Позволяет изменить порядок приложений, запуск вместе с Windows, при запуске. Завершает работу приложения, которые могут замедлить работу системы.
JetClean помогает ускорить Интернет-соединение
Ремонт структурных ошибок и ускоряет доступ к Вашему ПК в реестре.
Удалить выбранную программу
Легко создавать портативную версию для вашего удобства. Предложения основной чистыми и оптимизации функций.
100% Чистый и 100% безопасно
Без какого-либо вредоносного ПО, шпионских программ и вирусов. JetClean является 100% чистый и безопасный инструмент для вас

Процедура лечения:
Запустить программу
Вставить серийник из Key.txt


Название Программы: JetClean Pro
Версия программы: 1.1.0.113
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Ml/Rus
ОС: Windows XP/Vista/7
Лечение: в комплекте
Размер: 3,45 MB

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.