Создать акаунт

Tweaksl v.3.1 Rus

11 сен 2012, 06:46
Другие утилиты
4 161
0
Tweaksl v.3.1 Rus

Tweaksl - портативная программа для увеличения скорости Вашего компа. Ускоряет системный кеш, работу CD-DVD приводов. Если у Вас есть модем, фотоаппарат, сканер, подключаемые к USB, то скорость работы с этими устройствами поднимается практически в два раза!
На основе собранной информации, программа настройки windows установит защиту от переполнения оперативной памяти для старых компьютеров.Неподменной станет настройка Windows 7 на ноутбуке и поможет решить препядствия с его быстродействием. Современные программы уже желают больше ресурсов. Если не хватает оперативной памяти, windows начинает использовать виртуальную, расположенную на винчестере. Но от этого скорость работы компа заметно понижается, ведь жёсткий диск работает куда медленнее оперативки. Ограничитель помогает решить проблему. Сейчас ненужные запущенные приложения будут в первую очередь выгружаться на винчестер, высвобождая место для основной программы А вот очень "тяжёлые" программы не запустятся на старом компе. Без ограничителя они могут и запустится, но вот работать вряд ли смогут. Используйте старые версии софта либо увеличивайте производительность вашего ПК.

Tweaksl предложит ещё почистить кеш и реестр. Чистильщик реестра от Microsoft. А это значит, что работа будет очень деликатная. Дело всё в том, что многие "чистильщики" реестра убирают те ключи, которые, как раз, трогать ни в коем случае нельзя. Конечно, комп опосля таковой очистки будет работать резвее, но не длительно... Некоторые ключи вернуть будет невозможно. Потому удалять их нужно очень аккуратно.

Возможности Tweaksl:
1. Оптимизирует работу CD-DVD приводов
2. Повышает приоритет работы CMOS
3. Повышает общую производительность системы
4. Увеличивает размер системного кеша
5. Ускоряет запуск часто используемых программ
6. Освобождает память от неиспользуемых библиотек DLL
7. Выгружает зависшие приложения
8. Настраивает USB-порт на оптимальную скорость

Год: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: активировано
Размер: 66/9 Mb

Скачать\Tweaksl v.3.1 Rus

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.