Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Увлечения и хобби » Радиоэлектроника » Заправка картриджей для принтеров всех производителей

Заправка картриджей для принтеров всех производителей

25 окт 2015, 19:10
Радиоэлектроника
10 392
1
Заправка картриджей для принтеров всех производителей

Совместимые картриджи представляют собой расходные материалы для печатающей техники, которые изготавливаются на сторонних заводах, не принадлежащих торговой марке, производящей печатающую технику. Ни для кого не секрет, что основная часть производителей офисной техники реализуют аппараты по себестоимости, имея основной доход от продажи расходных материалов и запасных частей. Именно это становится причиной столь высокой стоимости оригинальных картриджей. Совместимые картриджи, как правило, выпускаются компаниями, которые не производят оргтехнику и которым нет необходимости завышать цену на расходники. Это и является причиной невысокой стоимости совместимых картриджей.

Преимущества совместимых картриджей:

- При изготовлении картриджей применяется материал корпуса оригинального картриджа, поэтому совместимые картриджи являются довольно надежными и долговечными;

- Очень низкий процент выпуска бракованных элементов: ниже 1%;

- Цены на совместимые картриджи существенно ниже по сравнению с оригинальными расходными материалами;

- Совместимые картриджи могут быть повторно заправлены несколько раз, при этом качество печати и работы принтера не снижается.

Большинство специалистов, отвечая на вопрос «где лучше заправить картридж?», советуют обращаться в специализированные организации, в которых работают только опытные мастера. Самостоятельно заправлять картриджи для принтеров и МФУ не рекомендуется. Ведь это достаточно сложная работа, требующая определенных навыков и знаний. Обычному пользователю порой не под силу правильно собрать разобранный картридж, прочистить его и заправить нужным тонером. Кроме того, важно знать какой тонер идеально подходит для определенной марки и модели техники. Неправильно подобранный тонер может испортить аппарат, снизить качество печати и скорость работы. Мы предлагаем услуги по заправке картриджей для принтеров различных марок: Samsung, CANON, HP.

Заправка картриджей – это наиболее эффективный метод сэкономить на расходных материалах. Ведь стоимость заправки картриджа значительно ниже цены на фирменный расходный материал. Кроме того, большинство использованных картриджей являются вполне рабочими, они не сломаны и не изношены. Это дает возможность использовать картридж несколько раз, заправляя его.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
windowsmoviemakerrus
windowsmoviemakerrus
7 января 2022 14:45
Top site News