Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Игры » Arcade » Lara Croft and the Temple of Osiris (+ 6 DLC) (2014/RUS/RePack)

Lara Croft and the Temple of Osiris (+ 6 DLC) (2014/RUS/RePack)

30 дек 2014, 14:38
Arcade
2 339
0

Информация об игре

Название: Lara Croft and the Temple of Osiris

Год выпуска: 2014

Жанр: arcade, action, platform

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix


Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Вшита (ALI213)

Размер: 1,66 GB


Об игре:

Великая искательница приключений и расхитительница гробниц Лара Крофт вновь готова порадовать своих почитателей повествованием об одном из своих самых занятных приключений. Продолжение изометрических приключений знаменитой расхитительницы гробниц! На этот раз Лара Крофт отправляется в Египет, чтобы найти Посох Осириса и одержать победу над древним богом Сетом. Нашей героине будет помогать археолог Картер Белл, а так же Хор и Изида — сын и жена Осириса. Только объединившись, герои смогут пройти сквозь пески и древние гробницы, встретиться лицом к лицу с мифическими монстрами и помешать Сету поработить человечество!


Особенности игры:

В классическом стиле. Всё то, что вы могли видеть в предыдущих частях баснословной серии будет и в этой игре. Вы откроете перед собой увлекательный приключенческий мир, где вам постоянно придётся сражаться с недоброжелателями, сталкиваться с мистическими феноменами, исследовать местность и использовать ряд акробатических трюков.

Решайте сложнейшие головоломки. Прохождение игры потребует от вас нестандартного мышления, ведь практически на каждом шагу вас будут ждать сложнейшие задачи, где понадобится не только сила и ловкость, но и смекалка, логика, а также нетривиальный подход. При этом каждую головоломку вы сможете решить несколькими способами.

Превосходная графика. Для реализации местности и всецело всего игрового мира разработчиками игры было выбрано графическое ядро производства компании Crystal Dynamics. Именно благодаря нему геймеры со всего мира смогли открыть в данном проекте необычайно реалистичное окружение. Вас ждут обширные джунгли, древние затерянные гробницы и многое другое.

Ваши враги сильны и беспощадны. Помимо обычных расхитителей вам придётся столкнуться с древнейшим злом. Будьте готовы схлестнуться в бою с ордой бессмертных воинов, а также с боссами, чья сила просто запредельна. Каждая ваша схватка гарантированно подарит вам необыкновенный опыт.

Сыграйте в кооперативе. Помимо самой Лары Крофт в игре присутствует такой персонаж, как Тотэк, опытный воин племени Майя. Благодаря этому используя кооперативный режим, вы и любой ваш друг можете приступить к совместному прохождению игрового процесса.


Системные требования:

• OS: Windows Vista, 7, 8

• Processor: Dual Core CPU 2 Ghz

• Memory: 4 GB

• Graphics: GeForce 500 / Radeon HD 6000, DirectX: Version 11

• Hard drive space: 3 GB



Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.