Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Образование вселенной и солнечной системы

Образование вселенной и солнечной системы

23 авг 2018, 22:58
Статьи
7 515
4
Образование солнечной системы

На этот вопрос многие ученые пытались дать ответ, однако, по сей день, нет единого мнения у фундаментальной науки. Большинство теорий, которые существовали ранее и остаются популярными на сегодняшний день, делятся на две категории: фантастические и псевдонаучные. Все они привлекательны по-своему и имеют определенные объяснения и обоснования. Далее представлены примеры некоторых учений и причины отсутствия единого научного обоснования по некоторым вопросам.


Фантастические теории создания Вселенной


Здесь все просто. Такие выводы нельзя проверить и сопоставить с доказанными фактами и законами физики. Эти учения возникают вследствие того, что некоторые физики или математики переходят в астрономию. В таком случае возникают ситуации, когда законы физики начинают регулировать математическими теориями, что привносит разнообразие в фантастические теории. К примеру, подобных явлений можно отнести следующие: параллельные миры, образование Вселенной за счёт Большого Взрыва из сингулярной точки и тому подобное.


Псевдонаучные учения об образовании Вселенной


Это направление предлагает логичные исследования, которые основаны на физических законах. Однако начальные условия берутся из воображения. Это значит, что начинается такое учение со слова «допустим». Пример такой теории – это образование Солнечной системы из газопылевой смеси и тому подобное. Со многими другими учениями вы сможете ознакомиться в статье.


Причины отсутствия единого научного мнения в вопросе создания Вселенной



Почему же наука находится на одном месте и за последние 100 лет не продвинулась в вопросах образования Солнечной системы и возникновения вселенной? Это объясняется тем, что многие теории выведены не из логического обоснования, а из зачастую ложных теоретических предубеждений.


Если говорить о примерах, то можно привести такие:



  • сингулярная точка – не подтверждается законами сохранения, которые основополагающие в физике;

  • закон Хаббла не разъяснён физическими законами и теориями;

  • пустотелые атомы под действием гравитации не проваливаются сквозь друг друга;

  • свет – электромагнитная волна, но в тот же момент поток фотонов, не переносящих электрические и магнитные свойств, в виду их беззарядности.


Кроме ошибочных умозаключений, существует целый раздел, который так и не понят, и не изучен – физическое пространство. Все это не позволяет сложить все пазлы воедино для получения полной картины образования Вселенной. Примером могут послужить гравитационные волны в понимании физического пространства, как переносчика гравитационного возмущения. То есть деформационная волна в пространстве и есть гравитационная волна.


На нашем сайте вы сможете почитать и получить полную картину взаимосвязанных учений о возникновении Солнечной системы, ее формировании и развитии. Возникнет понимание оптики и квантовой физики, а также силовых полей, химии и геологии Земли. Также представлен разбор ошибок и теоретических современных представлений об образовании Солнечной системы.


Получилось целое громоздкое древо из научных учений – это своего рода альтернативная наука, которая опережает время и актуальность свою получит несколько позже. Ведь рано или поздно научные мужи не смогут объяснять продолжение глобального потепления, смещение климатических поясов, частые землетрясения, извержения вулканов, возникновение ураганов и торнадо.


Важно мнение каждого, ведь университеты и научные академии игнорируют ошибки фундаментальных теорий, их устраивает такое положение вещей, хоть в частном порядке обращают внимание такие известные учёные, как Ж.И.Алфёров, Ю.Э.Пенионжкевич, В.М.Дубовик и А.Г.Попенко. Пока нет ответов на простые вопросы мироздания и с таким консервативным отношением и не появится. Насколько долго продлится такое состояние – непонятно, однако стоит попробовать изменить ход событий своим интересом и голосом. Сделать это можно, хотя бы поддержав эти альтернативные теории по вопросу возникновения Вселенной и Солнечной системы.


Перейти на теорию образования Вселенной
Перейти на теорию образования Солнечной системы

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MurkGota
MurkGota
11 декабря 2018 20:04
??????? ?????????????!
FranckMyday
FranckMyday
12 декабря 2018 02:51
Appeal to caring people who love animals! Two pensioners have an animal shelter for their money and a lot of money is spent on treatment and cat food! But before the veterinary clinic has already formed debt!

Today the debt is 700 Euros and continues to grow! Even 10 Euro will help to gradually pay off the debt to the veterinary clinic!

https://pet-shelter1.blogspot.com/
Viktoriya1995
Viktoriya1995
9 июня 2019 19:24
???? ? ??? ?? ?????? ??? ???? ???????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ??????? ?????
??????????? ??? ??????? ?? ??????? ??? ????????? ?????????? ???????????.
https://tor-browser-vpn.ru/
Charlesoxilk
Charlesoxilk
14 августа 2019 14:18
Check