Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Кулинарные игры с игровым слотом Кекс

Кулинарные игры с игровым слотом Кекс

10 окт 2015, 09:11
Статьи
3 279
0
Кулинарные игры с игровым слотом Кекс
Окунуться в добрый мир русских народных сказок, а также припомнить мультипликацию прошлых лет, предлагает игровой слот Кекс. Здесь и черный кот и бабушка с вареньем, а где-то рядом всходит тесто для будущего колобка или выигрышной комбинации геймера.

Особенности сказочного слота


На первый взгляд игровые слоты почти ничем не отличаются и новичок не сразу может понять, что дело не только в красивых и веселых картинках.
Регулировка игры по линиям: максимальная ставка, остается одинаковой, как для многих аппаратов. Отличия могут открываться при наступлении факта супер-игры, когда бабка на выбор может открыть 2 или 1 печку, если они не окажутся со сгоревшими блинами, геймеру повезет. Выигрыш будет возрастать, вместе с увеличением числа съедобных блюд. При успешном выполнении задания, слот отправит игрока на лесную полянку, где сидит колобок. Все что нужно угадать, за каким из кустов он прячется. Кликом мышке, можно помочь бабке найти его. Так, забегая немного вперед, раскрылись основные элементы игры:
• деревенская изба, теплая печь, музыкальные инструменты, колобок, скалка;
• черный кот – символ разброса;
• три подряд печки дают право на бонусную игру.
Приз в 2000 момент достанется тому, у кого откроется 5 колобков, столько черных котов дают дополнительные 5000 на счету.
Игра идет по стандартной схеме на 5 барабанах, при максимальном количестве линий 9. Комбинация выигрыша может определяться, как слева направо, так и наоборот. Увеличить приз после супер-игры, когда угадан куст, где сидит колобок. Это может продолжаться, следующим образом:
• выдается расклад из 5 карт, рубашками к геймеру;
• открывается одна на выбор;
• для увеличения приза надо, чтобы комбинация открытий шла по нарастанию;
• остановить открытие карт может сам игрок, то есть их может быть 2, 3, 4.

Игра онлайн без регистрации и затрат


Пока бабушка вяжет носки, а черный кот вьется клубочком рядом, игрок может получить массу удовольствия от звона крутящихся барабанов и наполняющейся казны.
Играть без регистрации и бесплатно можно бесчисленное число раз. Это позволяет комбинировать, экспериментировать, прорабатывать закономерности выпадения приза. Тогда геймер всегда будет знать, в какой момент лучше удвоить или утроить ставку, а возможно и поставить на весь накопленный капитал.
Освоив азы бесплатной игры можно перейти и к игре на деньги. Но прежде можно просто посмотреть на автоигру.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.