Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Бытовая техника, электроника и товары для дома

Бытовая техника, электроника и товары для дома

26 мар 2015, 21:01
Статьи
5 254
0
Блуждать по Ростову-на-Дону в поисках подходящей техники или подарка для близких, можно долго. Огромное количество торговых центров заставляется теряться в выборе, терять драгоценное время. Тем временем, сэкономить и деньги, и время, и силы, можно тут – в онлайн-магазине. Самый крупный гипермаркет Ростова-на-Дону уже стал местом любимых покупок для сотен тысяч человек.

Удобная навигация, выбор различных категорий товаров, начиная от кухонной утвари и детских игрушек, заканчивая современной техникой и мебелью. Всего на онлайн-витринах представлено более 40 тыс. товаров. В том числе и от всемирно признанных и известных компаний. Самые последние новинки можно приобрести первым именно в этом магазине, причем не без скидок и подарков!
Мы- это бытовая техника, электроника и товары для дома

Программа лояльности к клиентам основана на уникальной бонусно- накопительной акции. Благодаря этому можно сэкономить до 50% на покупке нужных товаров и полезных подарков. Магазин работает круглосуточно, с собственной и удобной системой доставки, онлайн-платежей прямо на сайте. Также, оплатить товар можно наличными курьеру при доставке. На весь представленный товар, безусловно, распространяется гарантия качества!

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.