Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Мебель будущего - мобильный стол для ноутбука

Мебель будущего - мобильный стол для ноутбука

26 фев 2014, 14:55
Статьи
3 461
0
На сегодняшний день все еще пользуются популярностью обычные компьютерные столы, однако люди все чаще выбирают небольшие мобильные столы для ноутбука и так называемый стол трансформер для ноутбука, которые занимают гораздо меньше места и более удобны в эксплуатации.
В первую очередь, выбор компактных мобильных столов и столов трансформеров связан с тем, что большинство людей предпочитают пользоваться небольшими мобильными устройствами, такими как ноутбуки, которые в настоящее время стали доступными почти каждому человеку.
Еще одним важным обстоятельством в пользу выбора таких компактных мобильных столов для ноутбука является то, что большинство людей проживают в небольших квартирах, площадь которых просто напросто не позволяет разместить габаритные компьютерные столы или внутренний дизайн малогабаритного помещения подразумевает использование мобильной, компактной и легкой мебели.
Именно по этой причине сейчас стали очень популярны столы трансформеры и мобильные столы для ноутбуков и портативных ПК.
На сегодняшний день на рынке можно найти огромное разнообразие мобильных столов, которые отличаются друг от друга не только внешним видом, но и по конструктивным особенностям.
Люди хотят приобрести такой компьютерный стол, который будет соответствовать современным веяньям моды и дизайна, который будет выглядеть также гармонично и стильно, как и современные портативные компьютеры.
Команда разработчиков и дизайнеров проекта «АСТОЛИК» предлагает вашему вниманию мобильный стол для ноутбука, в котором собраны воедино все основные требования и пожелания клиентов. В дизайне данного стола нет ничего лишнего, в нем нет ни полок для дисков, ни ящиков для различных документов, которые в настоящее время хранятся в основном в электронном виде. Данный компактный компьютерный стол состоит из двух основных отдельных частей. Когда он находится в сложенном стоянии, он занимает минимальное пространство, которое так ценится в малогабаритных квартирах. Вы можете очень быстро организовать себе рабочее место, просто выдвинув его или же раздвинув под углом. Благодаря своему внешнему виду, а так же возможности подобрать подходящий цвет, этот АСТОЛИК превосходно впишется в интерьер практически любого офиса или дома. Дизайн данного стола трансформера для ноутбука отражает внешний вид нынешних гаджетов и компьютерных устройств и одновременно он простой и консервативный.
АСТОЛИК можно использовать для разных типов мобильных и компьютерных устройств. На данном столике можно разместить несколько устройств, к примеру, ноутбук и дополнительный монитор к нему. А также АСТОЛИК использовать можно по Вашему усмотрению и для других различных нужд и вещей.
Покрыт рассматриваемый столик гибридной эпокси-полиэфирной краской, обладающей устойчивостью к высоким температурам и ультрафиолету, а так же имеющей улучшенные цветовые характеристики. Данное покрытие устойчиво к механическим повреждениям разного рода, таким как сколы и царапины. Со столом в комплекте поставляется специальный коврик, который изготовлен из ПВХ, его основная функция - защита рабочей поверхности стола.
АСТОЛИК очень надежен, он прослужит вам многие годы
где купить столик для ноутбука?
Приобрести мобильный столик для ноутбука можно по адресу:
в г. Санкт-Петербурге: ул. Салова, д. 55, корп. 5, лит. А, ст. м. Бухарестская, Волковская.
в г. Москве: 1-й Силикатный проезд, д. 13, ст. м. Полежаевская, Беговая;
Багратионовский проезд, д. 7, ТЦ "Горбушкин Двор", 2 этаж, павильон G2-11, ст. м. Багратионовская.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.