Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Кредитный калькулятор

Кредитный калькулятор

29 сен 2013, 08:37
Статьи
3 688
0
Сегодня получить кредит стало намного проще, чем несколько лет назад. Конкуренция, существующая между кредитно-финансовыми учреждениями, вынуждает их идти навстречу своим клиентам заемщикам, разрабатывать новые финансовые продукты и создавать еще более привлекательные для населения условия кредитования.
Главным фактором при принятии решения банком о предоставлении кредита является ежемесячный доход заемщика. Конечно, существуют еще дополнительные нюансы, которые банки принимают во внимание, но доход – это основной фактор. По этой причине, если Вы все же решили взять банковский кредит, то перед тем, как Вы начнете обходить офисы банков, Вам просто необходимо произвести онлайн тестирование при помощи кредитного калькулятора.
кредитный калькулятор – это такая интерактивная функция, представленная на сайте какого-нибудь банка. Вы можете ею воспользоваться, это достаточно легко и просто, необходимо только ввести нужные данные в предназначенные для этого графы, и Вы незамедлительно сможете получить реальную картину того, на какую сумму кредита Вы сможете реально рассчитывать в данном банке. Не выходя из дома, Вы сможете получить вполне правдивую информацию о сумме кредита, о сроке кредитования, о размере процентной ставки.
Если Ваш ежемесячный доход Вам не позволит взять требуемую сумму в кредит на небольшой срок, то попробуйте все пересчитать еще раз, при этом укажите более продолжительный срок кредитования. Процентная ставка, разумеется, в данном случае будет более высокой, но этот вариант сможет Вас максимально приблизить к желаемому приобретению, будь то новенькая бытовая техника, супернавороченный ноутбук, автомобиль или даже квартира.
Сравнивайте на сайтах различных банков результаты расчетов кредитных калькуляторов, и Вы сможете подобрать для себя то, что Вам подходит в наибольшей степени.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.