Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Техническая литература » Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS]

Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS]

06 дек 2011, 19:24
Техническая литература
4 985
0
Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS]
Перед Вами эксплуатация и ремонт hyundai tucson, А также их эксплуатации, устройству и тех обслуживанию, которые оборудованы двигателями, вмещающих рабочий объём 2. 0 литра на бензине G4G6 и G6BA имеющим рабочий объём 2. 7 л. Это книга оснащена массой фото достаточно пошагово описывающих каждый момент действия по ремонту, либо замене разных деталей hyundai tucson.

Во всех разделах руководства, которые посвящены обслуживанию и ремонту систем и разных агрегатов, имеющих вид таблиц, где приведены целые перечни разнообразных повреждений и надлежащие предложения для их ликвидации. Также тут есть инструкции по высокопробной сборке, основательной разборке, ремонту и регулировке узлов систем автомобиля с использованием уже готовых запасных частей и разнотипных агрегатов, даны по пунктам и полностью насыщены цветными кадрами и полными графическими рисунками с электрическими схемами. Сама технология работ описана достаточно приблеженно к гаражным условиям пуская в ход универсальный инструмент, и только в особо исключительных случаях приведены другие инструменты. Эта работа расчитана на большую аудиторию от обычного автовладельца до работника сервисного центра.

Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
ISNB: 5-88924-404-3
Издательство: Третий рим
Количество страниц: 340

Размер: 367.78 Mb

Скачать бесплатно эксплуатация и ремонт hyundai tucson

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.