Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Справочники » Сергей Бубновский - Болят колени. Что делать? [2009, RTF, RUS]

Сергей Бубновский - Болят колени. Что делать? [2009, RTF, RUS]

02 фев 2012, 03:03
Справочники
3 822
0
Сергей Бубновский -  Болят колени. Что делать? [2009, RTF, RUS]
хруст и боли в коленях. На самом деле очень много существует книг и разных учебников и исследований на эту тему. По сути каждый врач использует, ту библиотеку, которая находится при его врачебной школе, и которая в конечном счете им и советуется. Тем самым сложно между ними отыскать общие точки соприкосновения, если соображение относительно лечения радикальным образом отличается и их взгляды совсем противоположно направлены. Автор же стремится смотреть на лечение, строясь на нуждах больных, которые проходили лечение у него как у врача, и которым главное было не просмотреть классификацию болезней суставов, а выздороветь.

Их волнуют, как правило, несколько вопроса – как отделаться от боли в суставе и сама методика лечения, что поможет заставить вернуться коленный сустав в привычное состояние. Это издание сможет урегулировать проблеммы именно сустава колена. А еще в этой книжке присутствует анатомическое описание строения коленного сустава и другие, достаточно важные темы.

Год выпуска: 2009
Автор: Сергей Бубновский
Жанр: популярная медицина
Специальность/раздел медицины: ортопедия
Издательство: неизвестно
Формат: RTF
Количество страниц: 83
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Язык мед-книги : Русский

Размер: 35.87 Mb

Скачать бесплатно хруст и боли в коленях

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.