Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Техника для кухни (4 книги/2011)

Техника для кухни (4 книги/2011)

23 янв 2013, 16:35
Другие книги
2 695
0
Техника для кухни (4 книги/2011)

Бытовая техника для кухни существенно облегчает жизнь хозяйки и позволяет значительно обогатить ваше семейное меню. Книги адресованы всем, кто любит готовить и стремится к совершенству в быту. Комплект книг содержит лучшие рецепты оригинальных и вкусных блюд, которые готовятся с применением современной бытовой техники для кухни.

Список книг:
• Лучшие рецепты для микроволновки и аэрогриля
В книге предложены рецепты для микроволновой печи и аэрогриля, рассматривается схожесть и отличие этих приборов, их преимущества и недостатки. Рецепты приведены с указанием режима и времени приготовления.

• Лучшие рецепты для пароварки
В книге собраны лучшие рецепты для пароварки - простые в приготовлении и полезные. С ними вы сможете легко освоить паровую кухню. Для всех, кто любит вкусно поесть и заботиться о своем здоровье.

• Лучшие рецепты для миксера и блендера
В книге собраны лучшие рецепты оригинальных и вкусных блюд: супов-пюре, омлетов, котлет и паштетов, праздничных закусок, соусов, выпечки, десертов, а также алкогольных и безалкогольных коктейлей. Объединяет все эти блюда то, что для их приготовления используются миксер или блендер.

• Лучшие рецепты для духовки и хлебопечки
В книге собраны лучшие рецепты оригинальных и вкусных блюд для приготовления в духовке: супы, мясные, рыбные, овощные блюда, выпечка и десерты с указанием режима и времени приготовления. Кроме того, отдельный раздел посвящен рецептам для хлебопечки.

Название: Техника на кухне. Комплект из 4 книг
Автор: Елена Смаковец
Издание: Аргумент Принт, 2011
Формат: pdf
Страниц: 512
Качество: хорошее
Размер: 176,6 мб

Скачать рецепты с блендером

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.