Создать акаунт

Школа секса (4 тома/ PDF)

30 мар 2012, 23:34
Другие книги
2 766
0
Школа секса (4 тома/ PDF)

"Школа секса" - это сборник книг, в которых рассматриваются важнейшие аспекты половой жизни. Книги написаны популярным языком, хорошо проиллюстрированы, и являются весьма полезными широкому кругу читателей, заинтересованных в улучшении качества своей интимной жизни.

Содержание сборника:

1.Как избавиться от сексуальных проблем
В данной книге известный петербургский сексолог и психотерапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Исаев рассматривает наиболее распространенные сексуальные проблемы и рассказывает о современных методах их устранения, дает простые рекомендации, приемы и упражнения, позволяющие наладить и усовершенствовать индивидуальные половые функции, достичь гармонии с партнером, обрести остроту ощущений и уверенность в себе.

2. Сексуальная привлекательность глазами мужчин и женщин
В этой книге, написанной известным петербургским сексологом и психотерапевтом, кандидатом медицинских наук, старшим научным сотрудником психоневрологического института им. В. М. Бехтерева Дмитрием Исаевым, затрагиваются такие важные темы, как физическая и сексуальная привлекательность мужчин и женщин, выбор подходящего партнера и сохранение атмосферы привлекательности в партнерских отношениях. Кратко, доступно, на основе новейших статистических данных автор раскрывает тонкие психологические аспекты межличностного общения партнеров, помогая понять механику человеческих взаимоотношений в ее различных нюансах.

3. Сексуальные позиции
В этой книге известного петербургского сексолога и психотерапевта, кандидата медицинских наук, старшего научного сотрудника психоневрологического института им. В.М. Бехтерева Дмитрия Исаева, в научном багаже которого свыше 80 научных работ по медицинской психологии, психиатрии и сексологии, дается подробное описание основных поз любовного соединения и их различные варианты. Книга является ценным пособием как для молодых людей, вступающих во взрослую жизнь, так и для тех, кто стремится внести разнообразие в свои устоявшиеся интимные отношения.

4. Три возраста сексуальности
В этой книге известный петербургский сексолог и психотерапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Исаев ясным, доступным языком рассказывает о различных стадиях формирования сексуальности человека от младенческого, дошкольного, школьного и подросткового возраста вплоть до зрелых лет. На основе богатейшего, хорошо иллюстрированного материала и новейших данных медицинских исследований автор разворачивает панораму сексуального становления человека, которая заинтересует людей самых разных возрастов - школьников старших классов, их родителей, а также всех тех, кому небезынтересны аспекты полового формирования человека как личности.

Название: Школа секса. Сборник книг
Издательство: "Продолжение Жизни"
Автор: Исаев Д.
Язык: Русский
Страниц: 264
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 57 Mb

Скачать школа секса

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.