Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS]

Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS]

27 янв 2012, 02:56
Другие книги
2 069
0
Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS]
лечение почек травами Эта энциклопедия редчайшая в своем роде. Ее автор - шаман Олард Диксон поведает Вам тайну стародавних шаманов, сможет обучить исцелению, магической силе заклинаний от массы болезней. Будут открыты чародействующие свойства различных лекарственных трав, методы развития сверхъестественной интуиции и даже дара предвидения. После прочтения этой книги Вам будет под силу остановить казалось бы невозвратимое действие катастрофического недуга, создать барьер для ваших близких и родных от разнообразного влияния темных сил, а также получите магические амулеты и талисманы, которые являются началом громадной жизненной силы, позитивно влияющей на Ваши даровитости.

Придут Вам на подмогу добрые духи и изгоняя злых духов оградят от несчастий, принесут здоровье Вашему телу и духу, а сердце наполнят благосостоянием и спокойствием. Книга до крайности интересна и обычному читателю, но в то же время она очень полезна, собственно своим описанием энергетического строения тела, рецептами создания и даже использования на практике натурального шаманского бубна, а также рецептами лечения массажем и сексом.

Год выпуска: 2006
Автор: Олард Диксон
Жанр: Народная медицина
Специальность/раздел медицины: Нетрадиционная медицина
Издательство: Рипол Классик
ISBN: 5-7905-4201-8
Формат: PDF
Количество страниц: 574
Качество: Сфотографированные страницы
Язык мед-книги : Русский

Размер: 96.17 Mb

Скачать бесплатно лечение почек травами

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.