Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Men"s Health №12 (декабрь 2011/ Россия)

Men"s Health №12 (декабрь 2011/ Россия)

05 дек 2011, 17:05
Другие книги
1 780
0
Men's Health №12 (декабрь 2011/ Россия)

Журнал Men"s Health – мужской журнал №1 во всем мире. Новости и статьи, советы экспертов и блоги, конкурсы и подарки. Основные темы: мужское здоровье и спортивная форма; физические упражнения и видео-энциклопедия фитнеса; секс и психология отношений; правильное питание и профилактика заболеваний; домашняя кулинария и высокая кухня; еда и рецепты; мужская мода, одежда и стиль для мужчин: костюмы, галстуки, сумки, часы и другие аксессуары; куда поехать, где отдохнуть; обзоры информационных технологий и достижений науки; лучшие автомобили и гаджеты.

Содержание номера:
14 вещей, которые должны быть у мужчины (любого мужчины, подчеркнем)

Грех сквозь слезы
Читать истории о том, как другой мужик сплоховал в постели, приятно (надо ли объяснять, почему?). И полезно — можно хотя бы попробовать научиться на чужих ошибках. В общем, мы попросили девушек вспомнить самый худший секс в их жизни (не называя имен, конечно) — а наши специалисты беспристрастно проанализировали каждую историю.

0% жирности
Твоя задача на ближайшие шесть недель — согнать с себя остатки жира и явить миру наработанный за год отчаянной прокачки рельеф.

В ритме мозга
Выполняя разные задачи, твоя голова работает на разных частотах. Учись в нужный момент включать нужный режим электрической активности мозга.

Курение убывает
Никак не можешь бросить курить? Успокаиваешь себя: мол, я использую все придуманные в народе способы снижения вреда от курения, так что рак легкого или гангрена курильщика мне не грозят. Давай проверим, насколько эффективны эти “народные средства”.

Зачем человеку хвост?
Помимо глянцевых стейков и могучих окороков, каждая туша таит в себе массу не менее вкусных, полезных и более дешевых кусков. О них и поговорим.

ПЕТ-терапия
Во всем должен быть смысл. “Давай возьмем котенка, ведь он такой пушистый”, — это ерунда какая-то. Домашнее животное должно приносить пользу и как минимум снимать стресс, а не быть его источником. МН разбирается, какой из зверей лучше справляется с поставленной задачей.

Илья Ковальчук
Илья, в отличие от муромского тезки, 30 лет и 3 года на печи не сидел. Уже в пять лет он вышел на более холодное покрытие — лед — и это принесло ему неплохие дивиденды. Сегодня Ковальчук — один из самых высокооплачиваемых и известных хоккеистов мира, но как бы ни менялись его статус и зарплата, последний месяц отпуска вот уже 8 лет Илья проводит одинаково — тренируясь на родине. В этом году мы присоединились к его занятиям.

Название: Men"s Health №12 (декабрь 2011/Россия)
Издательство: ООО "Юнайтед Пресс"
Главный редактор: Кирилл Вишнепольский
Страниц: 268
Формат: PDF
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 147 Мб

Скачать мужское здоровье

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.