Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Роберт Киосаки - Роберт Киосаки, 9 книг [PDF, RUS]

Роберт Киосаки - Роберт Киосаки, 9 книг [PDF, RUS]

08 фев 2010, 15:15
Другие книги
4 473
0
Роберт Киосаки - Роберт Киосаки, 9 книг [PDF, RUS]
Роберт Кийосаки (Киосаки - некоторые пишут так) - человек, который получил состояние в сфере недвижимости, рынках акций и forex. Выдающийся человек, который поднимался с нуля, и теперь входит в рейтинг наиболее зажиточных людей мира по вариации журнала «The Forbs».
Показанная серия содержит книги по самосовершенствованию личности, и даже и по электронной коммерции.

Отойдя от дел в возрасте 47 лет, Кийосаки не забросил свою любовь к инвестированию. В этот этап он написал бестселлер «Богатый Папа, Бедный Папа». Потом пошли «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» - все 3 публикации были в рейтинге 10 лучших бестселлеров такого типа компаний, как «Уолл-Стрит джорнал», «Бизнес уик» и «Нью-Йорк таймс».

В эту пору Кийосаки занимается операциями с недвижимостью и становлением маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть все же предоставлена обучению. Вот что говорит о работе Кийосаки именитый писатель Энтони Роббинс: «Образовательная работа Роберта Киосаки несёт в себе силу, мудрость и ей под силу преобразовывать человеческие жизни. Я хвалю его рвение и поддерживаю его обеими руками».

Его первая публикация «Богатый папа, бедный папа» - это книга, которая открывает глаза на философию ведения бизнеса, предлагая самые азы построения успешного крупного дела. И, что меня очень ошеломило, Киосаки пишет таким простым и доступным языком, что, читая, осознаёшь все до последней буквы - величайшая редкость среди книг, написанных людьми такого уровня. Взять хоть, читая учебники Сороса, я держал под рукой словарик экономических терминов - без него понять содержание изложенного для непрофессионального финансиста или экономиста действительно неосуществимо.
«Водятся правила денег, по которым играют богатые, и есть правила, по которым играют другие 95% населения. А эти 95% населения постигают свои правила в школе и дома. Вот почему чревато сегодня просто говорить ребенку - главное учись, ищи работу. Ребенку в это время требуется более сложное образование, а насущная система не выполняет взятые на себя ответсвтвенности. Мне плевать, сколько компьютеров ставят в классе и сколько денег выкладывают школы. Как может образовательная система обучить предмету, который не знает сама?»
Перелистав хотя бы две-три из этих книг читатель во многом переглядит свои взгляды и понятия на понятие вещей и позицию к деньгам.

Перечень книг:
Богатый папа, Бедный папа
Богатый ребенок, умный ребенок
Если хочешь быть богатым, не ходи в школу
Квадрант денежного потока
Отойти от дел Молодым и Богатым
Пророчество Богатого Папы
Руководство Богатого Папы по инвестированию
Сохраните ваш актив № 1
Школа бизнеса

Автор: Роберт Киосаки
Жанр: психология, бизнес
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Язык: Русский

Размер: 17.70 MB

Скачать роберт киосаки богатый папа бедный папа / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.