Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Аудиокниги » Изучение английского языка по методу Пимслера - Полный курс (2011/DOC, МР3)

Изучение английского языка по методу Пимслера - Полный курс (2011/DOC, МР3)

26 янв 2012, 20:49
Аудиокниги
3 358
0
Изучение английского языка по методу Пимслера - Полный курс (2011/DOC, МР3)

Изучение английского языка по методу Пимслера - один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий диалог на английском языке после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам усвоение того, что вы изучаете. Курс создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. Итак, вас ждет сверхбыстрое овладение английский языком! Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим!

Курс состоит из следующих частей:

1 часть: Понимание структуры и алгоритма английского языка.
Вы научитесь строить ПРАВИЛЬНЫЕ английские предложения практически любого уровня сложности. Курс является самым эффективным и быстрым способом изучения английского языка на сегодняшний день. Это принципиально новая методика. От всех других методик её отличает не только подход к преподаванию, но и сама конечная цель обучения. Это не просто революционная форма подачи материала - здесь иным является сам учебный материал, сильно отличающийся от традиционного. Данный курс опирается и использует собственную терминологию - чёткую, функциональную, абсолютно прозрачную и понятную. Разработана транскрипция, с помощью которой любой новичок может легко читать и учить английские слова.

2 часть: Пополнение Вашего словарного запаса.
Реально и почти без усилий Вы сможете запоминать 100 слов ежедневно, затрачивая всего 20 минут в день. Использование нашей техники запоминания слов позволит Вам в десятки раз сократить время, необходимое для изучения английских слов. Метод обучения основан на запоминании не иностранных слов, а иностранных, превращённых в русские слова через систему ассоциаций. Учёными доказано, что продуктивность ассоциативной памяти в 25 раз выше продуктивности механической памяти.

3 часть: Изучение именно тех слов, которые позволят Вам максимально быстро освоится в «английской среде».
Вы получите словарь из 3000 тысяч слов, расположенных по частоте использования. Свое изучение Вы начнете с самых частоупотребляемых слов. Опыт изучения языков показывает, что около 800 правильно отобранных слов могут покрыть до 90 процентов того словаря, который нужен Вам для повседневного общения. Очевидно, лучше выучить, наиболее, нужные слова, чем вечно бросаться учить новые. Более того, традиционный подход к изучению английского языка предполагает запоминать слова по категориям – Вы можете со школьных времен рассказать все про тетради, книги, ручки, карандаши и т.д., знание Вашего словарного запаса может измеряться несколькими сотнями слов, но применить к общению Вы их, по описанным выше причинам, не можете.

И еще: по статистике, около 80 правильно выбранных, высокочастотных слов будут покрывать примерно 50% словоупотреблений в повседневной речи на любом языке;
- 400 слов покроют около 80%;
- 600 слов - примерно 85%;
- 800 слов покроют уже около 90%;
- ну, а 1500-2000 слов - около 95% того, что нужно будет сказать или услышать в самой обычной ситуации.
Правильно выбранный словарный запас помогает понять достаточно много при очень скромных усилиях, потраченных на изучение языка. Максимальный эффект от прохождения курса возникает при условии его прослушивания! Вы можете слушать и изучать его, где Вам будет удобно: дома, в метро, в автомобиле и т.д.

Название: Изучение английского языка по методу Пимслера - Полный курс
Автор: Paul Pimsleur
Издательство: Simon & Schuster
Год издания: 2011
Язык: Русский/Английский
Формат: DOC, mp3
Битрейт аудио: 32 кбит/c, 22050 Гц, моно
Время звучания: 45 часов
Читает: Дмитрий Кукунов, Barry Nelson
Качество: eBook
Размер: 493,6 Мб

Скачать изучение английского языка

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.