Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Аудиокниги » Декамерон - Джованни Боккаччо (МР3)

Декамерон - Джованни Боккаччо (МР3)

01 ноя 2011, 19:33
Аудиокниги
2 684
0
Декамерон - Джованни Боккаччо (МР3)

«Декамерон» Джованни Боккаччо – бессмертное творение великого итальянского писателя эпохи Возрождения, состоящее из 100 увлекательных и поучительных новелл приключенческого, юмористического, трагического и эротического содержания. Для своего времени это произведение было новаторским и знаковым, мгновенно распространилось по Европе восхищёнными переписчиками и попало под запрет церкви, как развращающее нравы молодёжи и благопристойных дам. Эротическая составляющая книги «Декамерон», пожалуй, самая привлекательная и интригующая её черта.
Внимательно наблюдая за развращенными придворными нравами и тонко чувствуя озорной эротизм народного анекдота, проникнувшись любовным экстазом древних сказаний и будучи сам безнадёжно влюблён в любвеобильную особу, Джованни Боккаччо создал один из самых пикантных и, в то же время, ярких эротческих шедевров за всю историю литературы. Дерзкие любовники, хитроумные жены, ревнивые мужья, слодострастные монахи, беспутные монашки - вот с кем предстоит Вам встретиться в его полных огня и веселья историях.
Мы предлагаем Вашему вниманию радиопостановку, где 24 лучших новеллы "Декамерона" рассказаны 11-ю актерами. Чтение сопровождается средневековой музыкой и спецэффектами, воссоздающими вокруг слушателя тот мир, в котором жили герои Боккаччо.

Название: Декамерон
Автор: Джованни Боккаччо
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2004
Исполнитель: Степан Старчиков, Никита Карпов, Сергей Кирсанов
Время звучания: 9 ч. 35 мин.
Формат: mp3, 160 kbps
Размер: 626,44 Мб

Скачать декамерон боккаччо

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.