Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Бизнес в интернете с нуля по-русски. Видекурс [2009, RUS]

Бизнес в интернете с нуля по-русски. Видекурс [2009, RUS]

10 сен 2010, 11:26
Обучающие курсы
2 660
0
Бизнес в интернете с нуля по-русски. Видекурс [2009, RUS]
Чтобы эффективно зарабатывать хорошие деньги от своего бизнеса в интернете, нужно помнить несколько простых правил и применить немного несложных приемов, которые вы можете узнать в данном видеокурсе, потратив немного своего времени. Курс разделен на несколько уроков, в котором собраны лучшие стратегии заработка денег в интернете, которые уже не раз и не два доказали свою состоятельность и эффективность. Наглядность и простота изложения уроков поможет вам с легкостью усваивать весь учебный материал.

Стратегии развития бизнеса в интернете:



Стратегия №1: Заработок на ссылках.
Только лишь применение этой стратегии может принести вам приличных доход средств, на этом зарабатывает большинство веб- мастеров. Вы узнаете, как применить эти стратегии для достижения положительных результатов.

Стратегия №2: Зарабатываем деньги из слов!
В данном уроке автор курса расскажет и покажет Вам как организовать копирайтерское дело, поставить этот бизнес на поток, при этом возможен вариант, что Вам даже не придется писать статьи самому, здесь заключено главное: умение организовать сам процесс и людей как истинному предпринимателю. Этим вы организуете необходимый механизм для получения постоянного дохода.

Стратегия №3: Создание рекламного агенства.
Цель данной стратегии заработка в интернете заключается в организации рекламного агентства с нуля, этапы развития, чтобы начать этот бизнес в сети, чтобы он постоянно рос и приносил прибыль.

Стратегия №4: Использование эффективных партнерских программ.
Толковое использование партнерских программ или в простонародье- партнерок- приносит хорошие деньги прямо-таки со старта! В этом уроке автор курса расскажет, как подбирать для сайта партнеров, какие партнерские программы самые выгодные, преимущества и недостатки. И почему это самая простая, выгодная и безопасная стратегия для начинающих свой онлайн бизнес.

Технические навыки для развития бизнеса:



Навык №1: Создай сайт своими руками – это несложно!
В этом уроке мы узнаем, как создавать сайты с нуля, пусть Вы ничего не смыслите в этой области и не знаете даже языка разметки html. Это простые и эффективные методы по созданию сайта с нуля, даже далекий от этой темы человек сможет создать свой сайт!

Навык №2: Как купить домен и установить DNS.
В этом уроке автор покажет Вам, где можно купить недорогой домен, который дешевле в несколько раз аналогичных предложений на рынке, и как правильно выполнить настройки хостинга DNS.

Навык №3: Хостинг.
Хостинг - не проблема! Из этого урока Вы узнаете, как правильно работать с хостингом, как его выбрать, и как залить на него файлы, как настроить под свои нужды.

Навык №4: Как работать с платежной системой Webmoney.
Работать с Webmoney очень просто! Вы узнаете как управляться с этой системой, мы поэтапно: зарегистрируемся в системе, заведем кошелек, выполним обмен и оплатим услуги. После изучения данного урока у Вас будет вполне четкое понимание, как работать с платежной системой Webmoney.

Навык №5: Подбор ключевых слов.
Ключевые слова! Больше у Вас не будет головной боли с подбором правильных ключевых слов, Вы будете знать как их находить, систематизировать, и выбирать!

Навык №6: SEO или продвижение сайта.
Простое SEO! Самое важное для Вас заключается в том, что теперь Вы сможете совершенно уверенно оптимизировать Ваши страницы и быть уверены в том, что вас не забанит поисковая система!

Год выпуска: 2009
Автор: И.Христенко
Продолжительность: Пять Часов
Тип раздаваемого материала: Мультимедийный диск
Язык: Русский

Формат видео: AVI
Video: 1247x718 (1.78:1), 25 fps, XviD build 46 ~697 kbps avg, 0.03 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

Бизнес в интернете с нуля по-русски. Видекурс [2009, RUS]

Бизнес в интернете с нуля по-русски. Видекурс [2009, RUS]

Бизнес в интернете с нуля по-русски. Видекурс [2009, RUS]

Бизнес в интернете с нуля по-русски. Видекурс [2009, RUS]


Размер: 1.37 Gb

Скачать Бизнес в интернете с нуля по-русски бесплатно

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.