Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Видеокурс. Домашний косметолог: Секреты Анны Вишневской [2007 г., DVDRip, RUS]

Видеокурс. Домашний косметолог: Секреты Анны Вишневской [2007 г., DVDRip, RUS]

15 июн 2010, 22:19
Обучающие курсы
2 570
0
Видеокурс. Домашний косметолог: Секреты Анны Вишневской [2007 г., DVDRip, RUS]
Здраствуйте. Я Анна Вишневская. Я рада встрече с вами. Во время этого видеокурса мы с вами научимся любить себя и заботиться о себе и получать от этого колоссальное удовольствие. А так же результаты, которые понравятся не только вам, но и окружающим.
Мы начинаем с лица. Для того, чтобы наши усилия увенчались успехом необходимо правильно умыть лицо. Уберите волосы с лица. Для этого нам понадобится: молочко, тоник, пенка и, при необходимости, жидкость для снятия макияжа с глаз и губ. Возьмите молочко и нанесите его легкими массажными движениями на лицо. Следующим шагом мы должны смыть молочко с лица. Для этого нам понадобятся губчатые спонжики, смоченные в воде. Тщательно снимаем молочко. Далее нам необходимо протереть лицо тоником, чтобы восстановить PH кожи. При необходимости сделайте пилинг. Наносите пилинг легкими массажными движениями, как бы втирая в кожу.
Эту процедуру делайте не чаще одного раза в неделю, потому что кожа может истончаться. Если у вас тонкая кожа, пилинг выбирайте деликатный, а если у вас кожа плотная- выбирайте активный пилинг. Следующим действием является смывание пилинга. И снова протрем лицо тоником для восстановления PH кожи.
После умывания вы с полным правом можете нанести на лицо свой любимый крем или продолжить процедуру по уходу за лицом, сделав самомассаж лица. Существуют противопоказания для самомассажа. Обратите внимание, чтобы на коже не было гнойничков, прыщиков, повреждения кожи, раздражения. Чтобы не навредить себе, не растянуть кожу, не травмировать ее- необходимо знать направление кожных линий. Итак, в области лба- от середины лба к вискам; в области верхних век- от внутреннего угла глаза к наружному; в области нижних век- от наружного угла глаза к внутреннему; в области носа- от переносицы к кончику носа и от спинки носа вниз к боковым поверхностям; в области щек- от крыльев носа и от середины верхней губы к верхним частям ушных раковин; от углов рта к середине ушных раковин; в области нижней губы и подбородка- от их середины к мочкам ушных раковин.
Теперь перейдем непосредственно к массажу. Для этого нам понадобится массажный крем.Нанесите крем массажными легкими движениями на все лицо. После нанесения крема найдите точки соединения верхней и нижней челюсти и делаем поглаживание подбородка.Работает то одна, то другая рука...

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Обучающий видеокурс
Продолжительность: 00:55:53
Язык: Русский
Режиссер: Вероника Юркус
Ведущая: Анна Вишневская

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x526 (1.34:1), 25 fps, XviD build 46 ~1580 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Видеокурс. Домашний косметолог: Секреты Анны Вишневской [2007 г., DVDRip, RUS]

Видеокурс. Домашний косметолог: Секреты Анны Вишневской [2007 г., DVDRip, RUS]

Видеокурс. Домашний косметолог: Секреты Анны Вишневской [2007 г., DVDRip, RUS]

Размер: 698.76 Mb

Скачать уход за лицом


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.