Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Сам себе хостер. Видеокурс [2009 г.]

Сам себе хостер. Видеокурс [2009 г.]

27 дек 2009, 23:48
Обучающие курсы
2 254
0
Сам себе хостер. Видеокурс  [2009 г.]
Курс "Сам себе хостер" предлагает обучение заработку на перепродаже услуг хостинга.
Суть метода: этот метод онлайн-заработка больше подойдет "технарям". Его суть заключается в том, что вы ищете хостинговую компанию с привлекательными условиями хостинга и хорошими партнерскими выплатами. Далее регистрируетесь в ее партнерской программе.
Затем вы создаете свой собственный сайт по продаже хостинга, со своей системой приема заказов и оплаты - и перепродаете хостинговые услуги. А партнерскую прибыль забираете себе как чистый доход.
Формат исполнения курса: несколько десятков видеоуроков, в которых Сергей Плотников в пошаговом режиме объясняет как все делать. Начиная от поиска подходящего хостера до создания своей системы приема оплаты от клиентов.
В курсе раскрываются все необходимые теоретические сведения (работа с DNS, доменными именами и пр.) Кроме теории параллельно показывается, как со всем управляться на практике.
Вместе с курсом поставляется также и написанная автором система CMS (система автоматического управления сайтом) - именно она и позволяет легко создавать свои собственные сайты по продаже хостинговых услуг, принимать платежи от клиентов и т.д.
Уровень дополнительных финансовых вложений: кроме покупки курса понадобится несколько десятков долларов на покупку доменного имени и хостинга для своего сайта.

P.S. к курсу прилагается курс Азамата Ушанова "закулисные тайны спешного участия в партнерских программах"

Производитель: Сергей плотников
Год выпуска: 2009
Язык: русский

Видео кодек: Flash

Сам себе хостер. Видеокурс  [2009 г.]

Размер: 1.07 Gb

Скачать / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.