Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Заставки и Обои » Aston 2.00 рабочий стол на Ваш вкус

Aston 2.00 рабочий стол на Ваш вкус

05 июл 2010, 18:18
Заставки и Обои
2 223
0
Aston 2.00 рабочий стол на Ваш вкус

Уникальным продукт Aston делает возможность настройки любого из элементов оболочки по Вашему вкусу. Вы можете свободно выбирать из множества тем и остановиться на той, которая понравится Вам больше всего.

Описание:
Если же Вы хотите проверить свои собственные дизайнерские способности, Вы можете воспользоваться Документацией по созданию тем для воплощения в жизнь своих фантазий и творческих решений. Каждый элемент темы: меню пуск, рабочий стол, боковые панели и панель задач, - может быть изменен. Таким образом, Вы сами создаете наиболее удобную для Вас рабочую среду.
Виджеты еще более расширяют понятия практичности, удобства и простоты использования. Вы хотите иметь под рукой прогноз погоды, несколько часов, настроенных на разные часовые пояса, объем доступных ресурсов системы, записную книжку или что-то еще - нет проблем! Виджеты с изяществом дополнят красоту и функциональность меню пуск, панелей и рабочего стола. Вы имеете полный контроль над тем, что и как должно отображаться в каждом элементе Aston.
Это одна из самых устойчивых и надежных оболочек, невероятная простота настройки и использования которой, не останется незамеченной даже для начинающего пользователя!
Перейти на Aston легко, так как в него входят лишь знакомые Вам элементы, к тому же Aston делает их еще более эффективными. Встроенный поиск позволит Вам быстрее и с большим удобством производить поиск файлов, папок и приложений как на локальных дисках компьютера, так и в Интернете. Эффективность и удобство - это лишь одна сторона этой мощной программы. Aston - превосходный продукт во всех планах, начиная с поддерживаемых операционных систем (Windows 7/XP/Vista 32 и 64-битные), поддержки многих языков и т.д.
Анимация может быть применена практически к любому элементу оболочки или виджету, приводя к ошеломляющим результатам. Aston - воплощение красоты, стиля, удобства и эффективности, это рабочий стол нового поколения.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский и русский
Лекарство:Есть
Размер: 105 Mb

Скачать/Download

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.