Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Темы для windows » Сборник тем для Windows 7 :34 шт самые новые x86+x64 (2010)

Сборник тем для Windows 7 :34 шт самые новые x86+x64 (2010)

13 дек 2010, 19:07
Темы для windows
21 069
0
Сборник тем для Windows 7 :34 шт самые новые x86+x64 (2010)
В одно время с выпущенной в свет последней операционной системы Windows 7, в октябре 2009 года, компания Microsoft создала к системе новый сборник фирменного контента- тем, виджетов и гаджетов, чтобы каждый пользователь мог легко изменить интерфейс своей ОС. Не отстают от них и любители, которые создают полноценные оригинальные темы, которые включают в себя ряд дополнительных иконок, обоев и других элементов рабочего стола и окон, с помощью которых можно изменить вашу Windows 7 почти до неузнаваемости.
Все темы, представленные в данном паке, очень неплохо работают на всех версиях операционной системы Windows 7: Home Premium, Professional, Enterprise и Ultimate. Сделать свою ОС Windows более личным, внеся некоторое разнообразие в стандартные картинки и иконки очень просто и это под силу даже начинающему.
Этот сборник собран для того, чтобы вы могли сделать внешний вид своей ОС более индивидуальным. Каждая тема имеет свои обои, иконки и даже звуки. Настрой свою Windows 7 именно так, как ты этого пожелаешь!






Состав раздачи
1 UniversalThemePatcher
2 Theme Resource Changer
3 34 темы

А так же в некоторых темах в папке "Extras" вы найдете дополнительно гаджеты..rocket doc skin(подставка) кн пуск






Перечень тем для Windows 7:


Сборник тем для Windows 7 :34 шт самые новые x86+x64 (2010)


Установка:
Для того, что бы заработали стили систему нужно пропатчить на применение нестандартных тем UniversalThemePatcher. Когда приложение начинает работу, выберите "патч" во всех трех окнах.Перезагрузите компьютер при появлении запроса. Для прозрачности папок в теме запуститефайл Black Glass Enhanced v0.5 или Full glass.(можно добавить его в авто запуск). Копируем содержимое папки "Temes" в C:Windows\Resources\Themes Заходим в меню "Персонализация" и запускаем тему. В некоторых темах есть .ЕХЕ. файлик который извлекёт её за вас просто нажмите и подтвердите при появлении окна .Всё радуйтесь

Год Выпуска: 2010
Версия: новая
Разработчик: creativx
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский+русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Установленная система Win7


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.