Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Фильмы » Документальный » Как устроена Вселенная (8 серий) / How The Universe Works Все серии. звук 5.1 [2010 г., HDTVRip]

Как устроена Вселенная (8 серий) / How The Universe Works Все серии. звук 5.1 [2010 г., HDTVRip]

10 янв 2011, 18:44
Документальный
2 763
0
Как устроена Вселенная (8 серий) / How The Universe Works Все серии. звук 5.1 [2010 г., HDTVRip]
Для Вас выпускаем серию как устроена вселенная discovery. На днях каналы Discovery и National Geographic транслировали это поразительное видео, и уже сейчас его можно скачать в этой новости. При содействии очень мощного телескопа Хаблл ученые смогли погостевать во всех уголках не только нашей вселенной, но и бескрайнего космоса! Посчастливилось разглядеть множество новых фактов и даже ориентировочно отметить, на каких планетах есть жизнь!

В 1-й части Stars - расписывается о рождении звёзд, описываются те нужные факторы, способствующие зарождению новой планеты и развитие её жизни. Во второй части Black Holes - рассказывается о страхе Вселенной - чёрных дырах. Длительное время никто не верил вообще говоря в существование этой аномалии, но сейчас этот миф исчез и современные астрономы описывают не доконца изученные эти мёртвые звёзды породившие массу катастроф Вселенной. Наконец 3я часть Big Bang обсуждает самую большую загадку и тайну о большом взрыве. Всех мучает этот исконный вопрос - как из ничего была создана Вселенная? Ученые выдвигают достаточно теорий - одни доказывают свою точку зрения, другие свою, но все говорят об одном... Посмотрите сами и узнайте эту тайну. Часть 4 - Galaxies рассказывает о галактиках. Вы увидите в этой части, как галактики становление, как формируются из облаков жутко холодного газа, и как они отдаляются друг от друга с бешенной скоростью уже 13 миллиардов лет, протягиваясь по всей Вселенной. А пятая часть Solar Systems описывает нашу Солнечную систему, её появление, жизнь и даже прогнозируемую смерть. В 6й части под названием Moons рассказывается о спутниках. Поднимаются такие вопросы, как Возможно ли жить на спутниках планет? Проведя исследования почти в трёхсот миров ученые дают ответ и на этот животрепещущий вопрос. 7я часть называется Planets и посвящена она планетам. Мы видим большое многообразие планет, образованных в космосе из смеси леденящих сгустков камней, пыли и, что удивительно воды. То поодиночке блуждающих по просторам невесомости, то, находящихся под притяжением матери-звезды. И наконец последняя 8 часть - Supernovas - описывается все о Сверхновых звездах. Что эти мистические планеты-карлики могут рассказать о жизни до нас? Происходит какое-то перерождение планеты, и она начинает излучать свет, горящий на многие галактики, а потом она накаляется и в один волшебный момент происходит всеразрушающий взрыв, который к тому же является родителем новой системы звед. Безгранично интересный цикл передач расскажет о многом новом и заставит подумать о глобальном.

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25.00fps 975-1555 Kbps VBR
Аудио: 48000Hz 6ch 224kbps

Скрины

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.