Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Фильмы » Документальный » Города мира: Дакар, Найроби / Cities of the World | 1994 | RUS | DVDRip

Города мира: Дакар, Найроби / Cities of the World | 1994 | RUS | DVDRip

13 июн 2010, 16:47
Документальный
2 188
0
Города мира: Дакар, Найроби / Cities of the World | 1994 | RUS | DVDRip
Познавательные фильмы из серии Города мира.
Город Дакар - Расположен на берегу Атлантического океана. Это многоцветный, прекрасный город, где причудливым образом смешана европейская и африканская культуры. Современные кварталы соседствуют с колониальными, современные супермаркеты с традиционными африканскими базарами, где улыбчивые торговцы предлагают экзотические фрукты, рыбу, мясо, яркие сенегальские ткани, сувениры из черного дерева, крокодильей и змеиной кожи, а также многое другое. Прикоснитесь к этому прекрасному экзотическому кусочку мира посмотрев этот фильм!
Найроби - Город молодой, ему всего то сотня лет. На языке племени масаи, населявшем эти места еще до прихода английских колонизаторов, слово "найроби" означало "место холодной воды" или "холодный поток". Очень давно, когда города еще не было и в помине, здесь был небольшой оазис - место стоянки работорговых караванов, перемещающихся из глубины Африки на восточное побережье. Посмотрите, как преобразовался город с момента его основания - сейчас это один из самых больших и быстро растущих городов Восточной Африки. Его население составляет три миллиона человек. И это один из самых красивых мегаполисов мира. Когда-то самым высоким зданием была башня в центре города, сейчас же центральную площадь окружают современные высотные дома из стекла и бетона.

Название фильма: Города мира: Дакар, Найроби
Оригинальное название: Cities of the World
Год выпуска: 1994
Жанр: Документальный
Выпущено: США / Powersports Power Docs
Режиссер: Жан-Марк Дофин, Доминик Робикье
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1695 Кбит/с, 704x528
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 2 х ~ 00:26:30
Перевод: Профессиональный одноголосый

Размер: 716.16 Mb

Скачать города мира/ Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.