Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Фильмы » Комедия » Золотой телёнок | (1968) DVDRip

Золотой телёнок | (1968) DVDRip

12 июл 2009, 19:21
Комедия
2 742
0
Золотой телёнок | (1968) DVDRip

В городе Арбатове встречаются два жулика: Остап Бендер (Сергей Юрский) и Шура Балаганов (Леонид Куравлёв). Оба представляются «сыновьями лейтенанта Шмидта». На этом они едва не попались — положение спасла находчивость Бендера. В Арбатове им встречается ещё один «сын лейтенанта Шмидта» — Паниковский (Зиновий Гердт).
Выясняется, что Шура Балаганов знает одного подпольного миллионера, но тот живёт в городе Черноморске. Уговорив шофёра Адама Козлевича (Николай Боярский), они едут на его машине «Лорен-Дитрих» (получившей от Бендера новое название «Антилопа-Гну») в Черноморск. На выезде из города они подбирают Паниковского, избавив его тем самым от разъярённой толпы (Паниковский оказался, кроме прочих «профессий», ещё и гусекрадом).
На какое-то время машине Козлевича удаётся сойти за головную машину скоростного автопробега Москва — Харьков — Москва: Остап Бендер выступает на митингах, бесплатно получает провизию и бензин. Но вскоре компанию догоняет телеграмма, предписывающая задержать самозванцев. Им приходится спасаться бегством. Ночью автопробег обгоняет «Антилопу».
Достигнув Черноморска, Остап Бендер предпринимает первую попытку вымогательства у подпольного миллионера Александра Ивановича Корейко (Евгений Евстигнеев). Для начала он подсылает к Корейко Паниковского; тот, изображая сумасшедшего, выпрашивает миллион. Сам же Александр Иванович в это время пытается уговорить Зосю Синицкую (Светлана Старикова) выйти за него замуж. Затем Бендер, пытаясь таким образом «внести смятение в лагерь противника», посылает Корейко телеграммы и бандероль с намёками на то, что «придется отдать деньги». После этого Паниковскому и Балаганову поручается отобрать у подпольного миллионера «всё содержимое его карманов»...

Название: Золотой телёнок
Год выхода: 1968
Жанр: комедия
В ролях: Сергей Юрский, Леонид Куравлёв, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев
Режисёр: Михаил Швейцер

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX 3 512x250 25fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 84Kbps
Размер: 685 MB

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.