Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Фильмы » Мультфильмы » Принцесса и Лягушка [2009, DVDRip]

Принцесса и Лягушка [2009, DVDRip]

01 авг 2010, 19:07
Мультфильмы
3 534
0
Принцесса и Лягушка [2009, DVDRip]
Мультфильм "Принцесса и лягушка" - это чудесная сказка о любви, добре, верности и просто жизни… На самом деле — мультик для любой зрительской аудитории! С с самых юных лет они учили нас доброте, они — часть нашего воспитания. «Спящая красавица», «Мулан», «Золушка», «Русалочка», «Аладдин», «Белоснежка», «Красавица и Чудовище» - наверноне множество людей знают представленные названия? Это названия мультиков, которые были сняты на киностудии Диснея когда-нибудь! Смотрели эти мультики все, для достаточно многих людей эти мультики с раннего детства самые любимые. Они очень добрые, смешные и трогательные. Во многих из них есть что-то их объединяющее: это в сюжете, как правило, присутствует принцесса, храбрый принц, обязательно присутствуют злые силы, и конечно — очень много песен. Очень давно не выходили в свет рисованные мультики! Как давно не видно было красоту и все волшебство классической 2D-анимации… И вот наконец! Дождались! Новый добрый мультфильм в старых добрых традициях любимого Диснея!
Когда смотришь Мультфильм "Принцесса и лягушка" перво наперво замечаешь - вот оно мое далекое детство. Потому что достаточно много людей выросло на этих мультиках, когда злодей ведет себя именно так как ему это положено. Главная героиня, Тиана, без сомнения прекрасна и очень добра. Главный герой принц Навин, немножко нахальный, потому что он первый узнал чего он хочет от жизни, даже значительно раньше чем это сделала Тиана. Можно сколько угодно восхищаться компьютерной 3D графикой, радоваться тому, как далеко продвинулся прогресс, при помощи которого можно нарисовать любую шерстинку на шкуре зверька, можно закрывать от страха глаза или восхищаться, когда с киноэкрана в тебя летит фрикаделька, но даже это не может заменить очарование рисованного мультфильма. Диснеевского мультфильма.

Название: Принцесса и Лягушка
Оригинальное название: The Princess and the Frog
Год выхода: 2009 г
Жанр: фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
Режисcер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Michael-Leon Wooley, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард

Выпущено: США, Walt Disney Animation Studios
Продолжительность: 01:33:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Видео: .avi (DivX), 704x384 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1450 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук #1: Русский: (дублированный) AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps | Лицензия!
Звук #2: Украинский: (дублированный) AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps

Принцесса и Лягушка [2009, DVDRip]

Принцесса и Лягушка [2009, DVDRip]

Принцесса и Лягушка [2009, DVDRip]

Размер: 1.46 Гб

Скачать Мультфильм Принцесса и лягушка

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.