Создать акаунт

ABBYY FineReader 10 Corporate Edition | RU | 2009 | PC

07 фев 2010, 14:48
Распознавание текста и речи
3 237
0
ABBYY FineReader 10 Corporate Edition | RU | 2009 | PC
ABBYY FineReader 10 Corporate Edition - версия для работы в корпоративной сети, идеально подходит для Вас, если нужно эффективно использовать сетевые ресурсы компании: сканеры и МФУ; а также управлять загрузкой аппаратных средств, задавая время обработки документов.ABBYY FineReader 10 Corporate Edition имеет ряд дополнительных возможностей для удобной работы в локальной сети компании.
Особенности программы:
* Автоматическая сетевая установка. Поддерживаются все основные способы сетевой установки. ABBYY FineReader можно автоматически установить с сервера на рабочие станции при помощи Active Directory, Microsoft Systems Management Server, а также из командной строки.
* Удобные инструменты администрирования. С помощью утилиты управления лицензиями можно отслеживать использование ABBYY FineReader Corporate Edition на рабочих станциях в локальной сети, резервировать лицензии за определёнными станциями, а также добавлять новые лицензии.
* Поддержка сетевых многофункциональных устройств. Сетевым многофункциональным устройством, совмещающим функции сканера, принтера, копировального аппарата и факса, могут пользоваться все сотрудники организации. Используя специальные настройки ABBYY FineReader, каждый сотрудник сможет сделать так, чтобы отсканированные им документы были автоматически открыты и распознаны на его рабочей станции.
* Автоматическая обработка документов из выбранной папки в назначенное время (Hot Folder & Scheduling). ABBYY FineReader Corporate Edition поддерживает автоматическую пакетную обработку изображений и PDF-файлов. Исходные файлы могут поступать в папку на локальном диске, на другой машине, доступной по сети, на ftp-сервер или в папку почтового ящика. Все операции выполняются в соответствии с расписанием. Можно, например, назначить распознавание всех поступивших за день файлов на ночное время, когда компьютер не выполняет других задач.
* Автоматическая обработка документов из папки почтового ящика. ABBYY FineReader Corporate Edition поддерживает автоматическую пакетную обработку изображений, поступающих в папку почтового ящика. Использовать сетевые факсы и многофункциональные устройства для последующего редактирования документов стало намного удобнее. Обычно все сетевые устройства имеют свой почтовый адрес в сети (свой собственный e-mail), поэтому отсканированные документы или факсы приходят к вам от этих специфических адресатов как вложения в электронных письмах. Настройте сетевой факс или МФУ таким образом, чтобы эти письма с прикреплёнными файлами направлялись в определенную папку почтового ящика. Тогда ABBYY FineReader 10 распознает факсы и отсканированные документы в удобное для вас время и сохранит их в любую назначенную папку на вашем компьютере.
* Совместная работа с документами. ABBYY FineReader Corporate Edition дает возможность эффективно организовать коллективную работу в локальной сети. Например, на одном компьютере можно сканировать, на другом - распознавать документы, на третьем - проверять результаты. Кроме того, можно совместно работать по сети с пользовательскими языками и словарями.

Оригинальное название: ABBYY FineReader 10 Corporate Edition
Версия: 10.0.102.105
Год выпуска: 2009
Разработчик: ABBYY
Язык: Русский, английский, болгарский, чешский, голландский, шведский, португальский, китайский, эстонский, французский, немецкий, венгерский, турецкий, испанский, латышский, литовский, польский, украинский, словацкий
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Server 2008/Server 2003/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 1024х768
Свободное место на ЖД: 1.3 ГБ
Таблэтка: присутствует

Размер: 413.15 Mb

Скачать скачать abbyy finereader 10 / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.