Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Программы » Безопасность » Другие программы » Полное восстановление и реанимация флешек USB

Полное восстановление и реанимация флешек USB

04 сен 2010, 07:27
Другие программы
6 041
0
Полное восстановление и реанимация флешек USB

Полный комплект различных программ для реанимации USB носителей. Поможет во многих ситуациях!

В комплекте есть:
EzRecover
Утилита восстановления USB Flash, помогает, когда флэш определяется как Security Deviсe, вообще не определяется или показывает 0Mb объем.
Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее и тогда все путем.

U-Storage Tool 2.9
Для запуска Recover Disk необходимо чтобы флэш определилась как U-storage cоntroller, а для этого нужно ставить драйвера под флэш из комплекта U-Storage.

F-Recovery for CompactFlash
Утилита f_recovery_cf позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек CompactFlash после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for MemoryStick
Утилита f_recovery_ms позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек CompactFlash после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for miniSD
Утилита f_recovery_miniSD позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек miniSD после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for MultiMediaCard
Утилита f_recovery_mmc позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек MMC после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for SD
Утилита f_recovery_sd позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек SD после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for SmartMedia
Утилита f_recovery_sm позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек SmartMedia после форматирования или ошибок.

Универсальные утилиты для тестирования USB Flash:

Flashnul 0.9
Программа, позволяющая произвести диагностику и исправление программных ошибок Flash накопителей.
Сменные носители на базе flash-памяти (такие как usb-flash drives, SD, MMC, MS,XD, MD, CompactFlash, etc) в силу ряда особенностей (hot-plug подключение, воздействие статики, влаги, температуры, механических воздействий при траспортировке, естественный износ из-за ограниченного числа циклов чтения/записи) относительно часто выходят из строя.
И если простые дефекты вроде не определяется, ошибки записи обнаруживаются относительно просто, то диагностика более сложных дефектов представляет из себя весьма нетривиальную задачу. Для решения этой задачи и была создана утилита flashnul.

Apacer
AH220 LFormat Utility
Handy Steno 2.0 Flash Disk Utility
Handy Steno 2.0 LFormat for Write Protect
Handy Steno 2.0 Repair Tool

Sony Memory Stick Formatter
Утилита предназначена для форматирования карточек Memory Stick. Помогает вернут оригинальный объем карточки, а также помогает в случаях, когда компьютер не распознает карточку. Предназначена для карточек:
Corsair

SMI Mass Production ToolУтилита для флэш на контроллерах фирмы Silicon Motion.Поддерживает контроллеры:
SM321, SM324, SM325.
Такие контроллерры устанавливались в флэшках Corsair, Lg, A-data, Samsung, Super Talent,OCZ ATV, GoodRam. Поэтому эта утилита им должна помочь.

Год выпуска: 2010
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Таблетки: есть
Размер файла: 59.4 МБ

Скачать/Download

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.