Создать акаунт

Poker Tracker 3.00.5.2+ видеоинструкция

29 сен 2009, 18:50
Другие программы
3 362
0
Poker Tracker 3.00.5.2+  видеоинструкция
Poker Tracker - это программа для сбора информации на игроков в разных покерных румах. Программа не только собирает статистику для будущего анализа, но и выводит ее на дисплей поверх окна покер-рума, предоставляя возможность "на ходу" анализировать противников по игре и принимать решения, базируясь на статистике игрока.

Я предоставляю вам пожизненный Триал- ключ данной версии.

Какие это накладывает ограничения:
• При запуске и выходе из программы необходимо ждать пять секунд
• Возможна работа только с одной базой данных
• Нет возможности самому создавать новые типы статистик
Что это означает? По сути, эти ограничения вряд ли кому-то помешают. Мало кому необходимо создавать несколько баз данных и переключаться между ними. А базовых статистик там около 100 и этого хватит для 99% задач.
Как работает таблетка? При каждом запуске программы из реестра стираются ключи PokerTracker и программа не может определить как долго она установлена. Поэтому, при каждом запуске заново дается 60 дней Trial-периода. Для работоспособности этого метода нужно запускать программу специальным ярлыком.

Подробная инструкция для таблетки:
Запустите файл «PokerTracer 3 crack.exe», в появившемся окне проверьте правильно ли указан путь к программе и нажмите Install. После копирования необходимых файлов на рабочем столе создастся ярлык «PokerTracker 3 – Unlim Trial». Если ярлык по какой-то причине не создался (такое возможно при ОС, отличной от Windows XP RUS или при установке PokerTracker в нестандартное место), то вручную сделайте ярлык на файл «PT3.cmd», находящийся в папке с программой PokerTracker. Далее, производите запуск программы именно этим ярлыком, а не оригинальным ярлыком PokerTracker (который вообще можно удалить). Иначе crack не будет работать!

На данный момент мне неизвестна совместимость с Windows Vista. Прошу пользователей отписаться и сказать. Возможно именно crack не будет работать в Vista (счетчик дней будет с каждым днем уменьшаться).

Вирусов и зловредного софта нет. Весь crack представляет обычный winrar-архив с дополнительными инструкциями. Особо любознательные могут распаковать и посмотреть. Там нет никакого криминала и суть таблетки довольно проста.

Также в архив входят:
• Инструкция по установке и настройке PokerTracker и анализ базовых статистик
• Видео-инструкция по установке и настройке с PokerTracker
• Видео-инструкция по работе с БД (резервное копирование и т.д.)

ВНИМАНИЕ! Если раньше на компе стояла старая версия, у которой истек триальный период, то кряк не сработает, пока не убрать старые ключи. Чистите реестр.

Год выпуска: 2009
Версия: 3.00.5.2
Разработчик: PokerTracker Software
Платформа: Windows XP
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Процессор класса Pentium 4, 1Gb RAM, Windows XP/Vista/Seven, PostgreSQL v8.2.x (входит в дистрибутив).
От себя добавлю, что довольно критичен к скорости дисковой системы.
Язык интерфейса: только английский
таблетка: +

Poker Tracker 3.00.5.2+  видеоинструкция

Размер: 122.41 MB

Скачать pokertracker / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.