Создать акаунт

DriverPack Solution 11.8 (1.08.2011) [Русский]

09 авг 2011, 12:07
Настройка системы
3 114
0
DriverPack Solution 11.8 (1.08.2011) [Русский]
DriverPack Solution - это самая пре самая популярная программа для авто установки, обновления и поиска новых драйверов и утилит. Даст возможность скачать драйвера бесплатно. Это фактически универсальный набор утилит установки драйверов для различных версий Windows. В отличии от встроенной в ОС Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой позволено воспользоваться даже без Интернета и для поиска и установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
DriverPack Solution 11.8 Final - новая версия наиболее известной на весь инет программы для установки пакета драйверов. Эта модификация хранит просто громадное количество функций и заточена под все варианты операционных систем (x86-x64), и существенно упрощает ход переустановки Windows практически на любом компе. Отныне Вы будете освобождены от недетских напрягов с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
Дополнительная информация: Автоматическая установка нужных драйверов Поставит все драйвера на фактически любой персональный компьютер всего за несколько минут. Скачав драйвера 1 раз, более не стоит изводить свое время на розыск драйверов. Любой драйвер для любого персонального компьютера Все драйвера на одном DVD-диске! Значительно облегчит загрузку свежих драйверов из Интернета. Обновит существующие драйвера до финальных версий. Поддерживает все современные ОС- Windows XP / Vista / 7 (x86-x64) А так же имеет бесплатные драйвера для ноутбуков: Asus, Acer, Sony, Samsung, HP, Lenovo, Toshiba, Fujitsu-Siemens, DELL, eMachines, MSI... Даст вам возможность скачать бесплатные драйвера для: Материнской платы, Звуковой карты (audio), Видеокарты, Сетевой карты, Wi-Fi, Чипсет, Контроллер, Bluetooth (блютуз), Модема, Web-камера, Кард-ридер, Процессор, Устройства ввода, Монитор, Принтер, Сканер, USB, Прочее... Скачать драйвера бесплатно от производителей: Ati (Radeon), Nvidia (GeForce), Realtek, Intel, Amd, Atheros, Via.

Название Программы: DriverPack Solution
Версия программы: 11.8 (1.08.2011)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP, Vista, 7 (32x-64x)

Размер: 2,8 Гб

Скачать бесплатно

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.