Создать акаунт

3DMark Vantage Professional v1.1.0.0

29 май 2011, 11:54
Настройка системы
2 735
0
3DMark Vantage Professional v1.1.0.0

3DMark Vantage - бенчмарк который совмещает в себе тесты процессора, видеокарты, инструменты для определения качества изображения. Корпорация Futuremark, известный производитель, пожалуй, одних из самых популярных в своем классе тестовых пакетов для измерения производительности современных персональных компьютеров и их компонентов, выпустила второе обновление для последнего продукта 3DMark Vantage (его первое обновление было очень важным и давало возможность просмотра результатов без необходимости выхода в сеть).

Поскольку 3DMark Vantage должен использовать только аппаратную поддержку DirectX 10, для его работы необходимо будет установить один из вариантов операционной системы Windows Vista / 7 (серверные решения не поддерживаются).

Две первых сцены призваны протестировать производительность видеокарты. Для этого используется два различных ландшафта, которые имитируют среду в помещении, а также на открытом пространстве. Наиболее зрелищным является вторая сцена, где звездный крейсер с эскортом из истребителей производит бомбардировку планеты из поля астероидов.
Последние два теста предназначены для оценки производительности центрального процессора. Обе сцены содержат большое количество движущихся в разные стороны объектов, в данном случае, небольших самолетов, которые летают по заданной траектории.

Официально поддерживаются только операционные системы Windows Vista и Se7en, так как только они является монополистом в обеспечении последних аппаратных эффектов DirectX10. Минимальной аппаратной конфигурацией является компьютер на базе процессора Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Athlon X2 6000 , а также видеокарты с аппаратной поддержкой DirectX10. Остальные требования в целом не так важны, так как они должны соответствовать минимальным для самой операционной системы с поддержкой DirectX10.

Особенности RePack версии:
- В процессе установки обновляются компоненты DirectX, Visual C++ 2010, PhysX, SystemInfo
- Ставится уже активированным до Professional Edition
- Все пережато архиватором, конечный дистрибутив ~ 245 Мб против 349 Мб оригинала
- Полная установка в зависимости от конфигурации ~ 2 минуты
- Возможна ручная, автоматическая видимая и скрытая установка
- Если Вы не хотите чтобы установщик переходил на мой блог, например во время автоматической установки, можно запустить установщик с ключами /ais - скрытая или /aiv - видимая

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Встроено
Размер: 245 Мб

Скачать\3DMark Vantage Professional v1.1.0.0

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.