Создать акаунт

Inesoft Phone v 6.08 (Multi / Русский)

06 май 2010, 11:44
Менеджеры Задач
3 804
0
Inesoft Phone v 6.08 (Multi / Русский)
Представляем новую версию Inesoft Phone 6.08 - Являющийся самым полнофункциональным менеджером телефона для Windows Mobile на протяжении нескольких лет, теперь он стал еще быстрее и удобнее. Управление профилями телефона, временная или постоянная блокировка нежелательных звонков. Интеграция SMS и неогранниченная история звонков. К тому же Inesoft Phone учитывает уникальные особенности каждого устройства и использует их. Испытайте новую версию с более чем 20-ю новыми и улучшенными функциями.

Телефон:
Вы легко и просто сможете осуществить звонок, отправить SMS, произвести поиск по всей адресной книге или произвести любые операции с контактом. Dialer экономит Ваше время и делает пользование телефоном удобным для Вас.

Одно касание
Размеры кнопок и весь интерфейс рассчитан на пальцевой ввод без использования стилуса. Большие кнопки позволяют намного быстрее сделать звонок, отправить SMS, добавить новый телефон к контакту или создать новый контакт.
Всеобъемлющий поиск Т9
Поиск производится по всем основным полям с информацией о контакте и примечаниям. Это позволяет легко найти контакт, даже если Вы помните лишь частично информацию о нём.
Операция одним кликом
Выбрав контакт в диалере можно одним кликом произвести самые часто используемые операции (просмотр и редактирование контакта, послать номер по СМС и vCard, заблокировать контакт, скопировать или редактировать номер).
Мгновенный просмотр СМС
Теперь нет необходимости открывать специальные программы для чтения СМС. В диалере уже включены все СМС. Кроме того доступны основные операции с СМС (скопировать номер и текст СМС, распознование включенных в СМС телефонных номеров а также быстрое удаление СМС).
Размер не имеет значения
Inesoft Phone с легкостью справится с большими адрессными книгами. Даже если у Вас их тысячи и тысячи, поиск будет происходить мгновенно.
Сигнал при соединении
При удачном соединении телефон вибрирует, поэтому после набора номера не нужно смотреть на экран чтобы узнать произошло соединение или нет. Выдается двойной вибро - сигнал, если телефон по которому осуществляется звонок, занят. Удобный список недавних звонков.

История:
Предоставит полную хронологию всех событий: входящих/исходящих звонков, входяих/исходящих SMS. А также сгруппирует всё необходимую информацию. А также практически неограниченная истории звонков.
История звонков практически не ограничено.
В стандартном телефоне Windows Mobile история звонков ограничена только 300-ми последними звонками. Inesoft Phone расширил историю до 5000 звонков. Теперь Вы легко найдете информацию о звонке за прошлую неделю или месяц.
Группировка и статистика
Хронология в History отображает время и дату звонка, длительность разговора, статистику длительности разговора для каждого контакта в отдельности, а также делает возможным группировать звонки по контакту.
История SMS.
В Истории включены входящих.исходящие SMS. Текст SMS отображается в списке входящих сообщений и можно просмотреть все сообщение (можно не открывать для просмотра текста SMS отдельную программу). Кроме того программа выделит все номера телефонов которые включены в сообщение и Вы сразу же можете позвонить или отправить SMS.

Избранное:
Используя Inesoft Phone Вы можете создать неограниченны список избранных контактов учитывая свои предпочтения. Задать размер кнопок и выбрать количество отображаемых контактов на одной странице.
Отображение информации
Cписок Favorites отображает фотографии избранных контактов. Поддерживаются все пользовательские типы телефонов. Удобная навигация (при долгом нажатии на контакте раскрывается контекстное меню в котором можно выбрать другой телефон).
Размер кнопок
Возможность самостоятельно задать количество и размер отображаемых кнопок для страницы избранных контактов. Можно позвонить по второму телефону контакта в списке Избранных или отправить SMS. В список Избранных можно добавить неограниченное количество контактов.

Caller ID:
Caller ID - одна из самых удобных функций, позволяющая принять входящий вызов. Эта функция особенно удобна, когда Вы находитесь в транспорте, на улице, на совещании или на деловой встрече.

Информация о звонке
При входящий звонке вся необходимая информация о контакте отображается на экране: имя, большая фотография, номер телефона, с которого осуществляется звонок.
Оперативный ответ
Возможны различные варианты ответа на звонок: Перезвонить, Громкая связь, Отключить звонок, Отменить вызов, Отправить готовое SMS. Все делается одним касанием. Большие размеры кнопок удобны при нажатии пальцем даже в автомобиле во время движения.

Профиль:
Profiler адаптирует мобильно устройство под Ваш ритм жизни. Делает возможным полностью управлять режимами телефона, их продолжительностью и уровнями звукового и вибро сигнала.
Переключение режимов
Основное предназначение Profiler – быстрое переключение профилей телефона. Опциональная настройка расписания когда и какой профиль будут включатся по времени, в зависимости от условий (подключение гарнитуры, совещание, улица, кино, спящие дети).
Функции режимов
Для каждого из профилей можно задать звуковой сигнал или вибро, заблокировать или разрешить определённые номера телефонов, включать или выключать модуль WiFi, Bluetooth, автоответчик шаблонными SMS («я на совещании», «буду свободен через час» и прочее).

Контакты:
С адресной книгой от Inesoft Phone 6 у вас не возникнут проблемы при вводе дополнительной информации о контакте. Вы можете легко добавить поля, задав им тип, и ввести ровно столько контактной информации, сколько Вам необходимо.
Контактная информация
Адресная книга позволит Вам добавить кроме стандартных также свои собсвенных номера для контакта, название компании, e-mail, IM, дату рождения и любые другие поля и примечания. А также для каждого контакта из адресной книги, Вы можете с лёгкостью загрузить фотографию.
Поиск Т9
Поиск производится по всей информации о контакте (всем заполненным полям и примечанию), что позволит быстро найди необходимый контакт, даже если Вы помните лишь частичную информацию о нём.


Год выпуска: 13 Апреля 2010.
Версия: v 6.08.
Разработчик: Inesoft
Платформа: Windows Mobile 2005/6.0/6.1/6.5.
Язык интерфейса: Multi/Русский.
Тип издания: Лицензия
Регистрация: Crack, Патч для сброса триала.
Тип установщика: CAB, EXE.

Inesoft Phone v 6.08 (Multi / Русский)

Inesoft Phone v 6.08 (Multi / Русский)

Inesoft Phone v 6.08 (Multi / Русский)

Размер: 10.32 Mb

Скачать


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.