Создать акаунт

ESET NOD32 Mobile 1.3.2009072112222.1.3 (Русская версия)

11 окт 2009, 08:57
Защита информации для МУ
3 311
0
ESET NOD32 Mobile 1.3.2009072112222.1.3 (Русская версия)
Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — pfявила о выходе бета-версии Антивируса ESET NOD32 Mobile — нового решения для защиты смартфонов, карманных компьютеров и других мобильных устройств с операционными системами Windows Mobile 5- 6. Антивирус ESET NOD32 Mobile характеризуется скорым и четким обнаружением известных и неизвестных угроз для мобильных устройств. С помощью проактивной технологии программное обеспечение способно без обновлений обнаруживать даже самые изощренные вредоносные вирусы для мобильных устройств.

Одним из необычайно сложных моментов при разработке решений для смартфонов, карманных компьютеров и других подобных устройств оказывается типичная для мобильных платформ ограниченность ресурсов памяти, процессора, низкая пропускная способность канала связи. Стандартный подход, построенный на использовании частых обновлений баз вирусных сигнатур, тут неприменим, поскольку огромные по объему обновления сигнатурных баз могут негативно сказаться на работе устройства.

Антивирус ESET NOD32 Mobile специально разработан для обеспечения защиты МУ от существующих и новых угроз. В основе Антивируса ESET NOD32 Mobile лежит собственная технология ThreatSense, что дает возможность программе проактивно выявлять самые трудные вредоносные атаки, обеспечивая высокоэффективную защиту для мобильных телефонов и смартфонов на платформе Windows Mobile. Благодаря небольшому объему потребляемых ресурсов памяти, процессора, а также малому размеру файлов обновлений Антивирус ESET NOD32 Mobile является самым эффективным решением для мобильных платформ.

Механизмы сканирования по запросу пользователя и по доступу дают возможность Антивирусу ESET NOD32 Mobile проверять наиболее важные и уязвимые файлы, в том числе и получаемые по беспроводным каналам: через WiFi, Bluetooth или инфракрасные порты устройств. Сканер по доступу обеспечивает проверку на угрозы всех используемых приложений. Встроенный журнал фиксирует все события, сохраняет сведения о выполненных задачах сканирования, а также о текущем состоянии базы данных вирусных сигнатур в удобном для пользователя виде.

Механизм автоматического обновления разрешает гибко настроить периодичность загрузки обновлений или совсем отключить автоматическое обновление. Антивирус ESET NOD32 Mobile отличает интуитивно понятный, удобный интерфейс.

«В наши дни популярность мобильных устройств постоянно растет не только среди рядовых пользователей, но и в корпоративном сегменте, часто смартфоны непосредственно интегрируются в корпоративную среду крупных компаний, используются для отправки важных электронных писем и сообщений, — говорит Анна Александрова, директор по маркетингу ESET. — Нам удалось создать решение, не уступающее по уровню защиты остальным продуктам нашей компании и продуктам конкурентов. Антивирус ESET NOD32 Mobile — это защита индивидуального пользователя, необходимый элемент для обеспечения всеобъемлющей безопасности корпоративной инфраструктуры, интеллектуальная антивирусная программа, позволяющая использовать преимущества мобильных устройств на 100 процентов ».

Системные требования: WM5 - WM6.1
Таблетка: Имеется

Размер файла: 10.41 MB

Скачать eset nod32 mobile ключ / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.