Создать акаунт

Microsoft Office Mobile 2010 eng

23 янв 2010, 17:07
Деловые программы для МУ
3 105
0
Microsoft Office Mobile 2010 eng
Попробуйте Microsoft Office Mobile 2010 на вашем телефоне под управлением Windows и вы сможете насладиться знакомым интерфейсом и функциями! Даже если вы находитесь в пути, вы сможете просмотреть материалы Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel и Microsoft Office PowerPoint, отправленные в качестве вложений по мылу.


Office Mobile 2010 также позволяет свободно читать документы на ходу и осуществлять рецензирование файлов Word, Excel и PowerPoint. Так что можете использовать личное время в такси или на борту самолета, чтобы переработать существующую презентацию путем сокрытия или организации слайдов, чтения замечаний автора и добавляя свои личные. Более того, теперь вы можете использовать ваш кпк в качестве помощника в презентации, который даст возможность вам управлять слайдшоу и сразу просматривать примечания для более эффективного взаимодействия с аудиторией.

Используя OneNote Mobile, вы можете создавать и управлять собственными заметками на вашем телефоне Windows. Вы даже можете записать голосовую заметку или сфотографировать что-либо с помощью телефона, вставить их в OneNote Mobile и синхронизировать заметки с компьютером, а также сослаться на них, когда вы в дороге.

В дополнение к файлам и вложениям e-mail при получении ссылки на документ, размещенный на сайте SharePoint Online или SharePoint 2010, вы сможете получить к нему доступ через SharePoint Workspace Mobile 2010, который позволит просматривать сайты, библиотеки документов, а также списки прямо с телефона Windows.


Просмотрщики Office 2010 Mobile
С помощью браузера вашего мобильного устройства просмотрщики Office 2010 Mobile позволят вам точнее организовать свою работу, выполнять задачи и преподносить информацию буквально на кончиках пальцев.

Просмотрщики Office 2010 Mobile позволяют просматривать файлы Microsoft Word, PowerPoint и Excel в удобочитаемом для экранов мобильных устройств варианте, который при этом обеспечивает высокую точность отображения. Просмотрщики Office 2010 Mobile ориентированы на широкий спектр устройств и мобильных браузеров таким образом, чтобы пользователи со смартфонами или без могли воспользоваться отличными функциями без необходимости обновлять свои мобильные телефоны. Вот несколько примеров:

Просмотр отчета по продажам продукции на вашем мобильном телефоне
Представьте, что вы сидите в аэропорту, когда ваши коллеги звонят вам и говорят, что лист кадастровых данных и другие документы, которыми вы собираетесь поделиться с клиентами, был изменен и сохранен на сервере SharePoint с учетом последних событий. Нет необходимости включать ваш ноутбук. Вы открываете браузер со своего мобильного телефона, подключаетесь к узлу SharePoint вашей компании, выбираете файл данных и быстро просматриваете новые диаграммы инвентаризации. Затем вы можете просмотреть другие документы и убедиться в том, что графики также были переделаны. Теперь перед тем, как вступить на борт самолета, вы будете уверены, что ваши клиенты смогут насладиться вашей презентацией.

Участие в собрании и просмотр презентации на вашем мобильном телефоне
Просмотрщики Office 2010 Mobile позволяют не только просматривать файлы. Представьте, что вы застряли в пробке и опаздываете на встречу, которая начинается через 5 минут. Теперь вы достаете ваш мобильный телефон и открываете электронную почту от своего коллеги, ведущего собрание, с URL-ссылкой на презентацию (трансляция слайдшоу является новой функцией PowerPoint 2010). Теперь вы можете участвовать в собрании и просматривать слайды в режиме реального времени по мере того, как идет презентация.

Версия: 2010
Год выпуска: 2009
Жанр: [Система]
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows Mobile 6/6.1/6.5
Системные требования: КПК
Язык интерфейса: английский (но предыдущий собрат уверял, что русский. не проверял)
Таблэтка: Не требуется

Размер: 10.69 Mb

Скачать microsoft office mobile 2010 / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.