Создать акаунт

Free Studio 5.0 | 2010 | MULTI | PC

01 дек 2010, 18:42
Мультимедиа
2 283
0
Free Studio 5.0  | 2010 | MULTI | PC
Free Studio - бесплатный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков...
Полностью изменен дизайн Free Studio Manager, чтобы объединить все программы число которых значительно возросло за последние несколько месяцев. Новый Free Studio Manager состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D.
Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Более того, добавлены 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.
Теперь доработанные YouTube программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали проблемы (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP).
С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы, а также записывать видео с экрана и делать скриншоты.

Название: Free Studio
Операционная система: Windows XP, Windows 7
Версия: 5.0
Год: 2010
Язык (интерфейса): Мультиязычный

Размер: 55.04 Mb

Скачать dvdvideosoft free studio/ Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.