Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Программы » Интернет и сеть » Почтовые программы » The Bat! 4.2.16 Pro Release Christmas Edition+Sounds + Smiles + AntispamSniper 3.2.2.1 + NOD32

The Bat! 4.2.16 Pro Release Christmas Edition+Sounds + Smiles + AntispamSniper 3.2.2.1 + NOD32

30 дек 2009, 20:12
Почтовые программы
3 288
0
The Bat! 4.2.16 Pro Release Christmas Edition+Sounds + Smiles + AntispamSniper 3.2.2.1 + NOD32
The Bat! 4.2.16 Pro Release Christmas Edition + Portable The Bat! 4.2.16 Pro Release Christmas Edition + Sounds + Smiles + AntispamSniper 3.2.2.1 + NOD32 for The Bat! 1.2.1.36.2

The Bat! 4 - Финальная версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows 95/98/NT с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках; Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд...; Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере; Система защиты от спама; Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной; Удобная записная книжка с фотографиями; Полная многозадачность; Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной...
Самые масштабные изменения коснулись интерфейса программы. Пользователи увидят перед собой обновленный The Bat!. Совместно с Дизайн-бюро Артема Горбунова был создан новейший дизайн The Bat!, призванный облегчить работу с новыми версиями программы. Новый дизайн прослеживается буквально во всем, начиная от главного окна и заканчивая самыми мелкими диалоговыми окнами. Ну а для самых преданных пользователей The Bat! мы сохранили классическую версию интерфейса программы.
Значительно упрощен процесс работы с макросами. The Bat! всегда славился своей поддержкой огромного количества макросов, которые можно было использовать для создания шаблонов сообщений и правил на все случаи жизни. Однако часто этой возможностью пренебрегали. В The Bat! 4.0 работа с макросами стала доступной каждому. Теперь каждая группа макросов имеет собственный цвет, сам макрос отображается на удобном пользователю языке, а не на языке макросов (например, «Имя адресата» вместо «TOFName»). Надеемся, что новая форма работы поможет создавать шаблоны и правила абсолютно всем пользователям The Bat! 4 и дальнейших версий программы.
The Bat! 4 оснащен улучшенным мастером создания учетных записей. Теперь он автоматически создает запись на основании введенного пользователем адреса. Больше нет необходимости вручную вводить адреса серверов входящей и исходящей почты и прочую информацию. Достаточно просто ввести почтовый адрес – все остальное The Bat! 4.0 сделает сам.

AntispamSniper для The Bat! - это плагин к The Bat! и Voyager, обеспечивающий профессиональную антиспамовую и антифишинговую защиту для вашего почтового ящика. Комбинация из нескольких методов автоматической классификации почты дает отличное качество фильтрации спама при минимуме ошибок. Встроенный механизм проверки заголовков позволяет удалять большую часть спама прямо на сервере, не скачивая все письма полностью. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP.
Начиная с версии 1.6.1 плагин поставляется в двух вариантах - коммерческом и бесплатном. Коммерческая версия дополнительно имеет ряд возможностей, которые отсутствуют в бесплатной. Бесплатная версия не требует регистрации и ее в любой момент можно обновить до коммерческой без потери конфигурационных данных.
*Коммерческая версия плагина имеет встроенную систему для автоматической фильтрации писем по заголовкам прямо на сервере. Как правило удаление спама с сервера экономит существенную часть почтового трафика, а так же уменьшает количество ненужных сообщений, попадающих в папки почтового клиента.
*Сервисы DNSBL используются для блокировки спама по IP адресу отправителя и позволяют с высокой точностью отсеивать явный спам по заголовкам.
*Список стоп-слов используется для фильтрации писем по ключевым словам в теме писем.
*Опционально плагин обучается на исходящей почте как не-спаме.
*Встроенный антифишинговый фильтр блокирует сообщения, содержащие поддельные гиперссылки и таким образом защищает от фишинговых атак.
1) Для классификации сообщений используется статистический обучаемый алгоритм. Обучаясь на личной переписке, он выделяет отличительные признаки писем разных классов и эффективно использует эти данные для анализа другой входящей корреспонденции. По мере обучения алгоритм совершенствуется, улучшая качество классификации с каждым принятым письмом.
2) Процесс обработки писем можно контролировать с помощью встроенного журнала фильтрации, в который записывается информация о каждом принятом письме.
3) Плагин может удалять спам прямо на сервере, скачивая заголовки писем с определенных учетных записей. Список учетных записей для проверок заполняется автоматически для обычных POP3 и IMAP соединений и вручную для защищенных соединений. Если с сервера было по ошибке удалено нормальное письмо, то его можно восстановить пока в журнале фильтрации присутствует соответствующая запись.
4) В плагине есть черный и белый списки адресов отправителей, антифишинговый фильтр, реализована фильтрация спама по IP адресу отправителя (через сервисы DNSBL), черные и белые правила фильтрации на основе регулярных выражений. Реализовано несколько методов для фильтрации графического спама: блокировка писем по наличию встроенных в тело письма изображений со ссылкой, по наличию во вложении анимированных изображений. После обучения алгоритм фильтрации способен эффективно блокировать даже самый сложный для классификации спам - письма, содержащие картинку и некоторое количество бессвязного текста.
5) Статистику фильтрации можно посмотреть в табличном и графическом виде.
6) В интерфейсе TheBat отображается дополнительная панель инструментов для удобства работы с плагином: pic

NOD32 for The Bat! - Теперь пользователи почтового клиента The Bat! смогут защитить свою почту с помощью антивирусного ПО ESET NOD32, установив модуль интеграции ESET NOD32 Antivirus Module for The Bat!. Модуль поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows версий 2000\XP\Vista и интегрируется с почтовым клиентом The Bat! версии 1.6 и выше. Установка модуля ESET NOD32 Antivirus Module for The Bat! позволяет сканировать входящую и исходящую почту на наличие вредоносного кода и проверять прикрепленные файлы на наличие вредоносного ПО. При этом пользователь самостоятельно может настроить параметры проверки почтового трафика.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: Multilingual
Таблэтка: Присутствует

Разработчик The Bat!: Ritlabs | AllBat
Разработчик AntispamSniper: GoodVein Software

Размер: 32.46 Mb

Скачать / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.