Создать акаунт

Download Master 5.5.10.1163

22 май 2009, 18:46
Download-менеджеры
3 071
0
Download Master 5.5.10.1163
File size: 5,24 MB
Requirements: Windows XP/ Vista
Language: English/ Russian

Download Master - мощная программа от украинской компании WestByte, один из лучших менеджеров загрузки на сегодняшний день. Основными чертами, которые выделяют Download Master среди других программ, является удобный интерфейс, высокая эффективность работы и эффективное решение главных проблем, которые возникают при загрузке файлов из Интернета.

Для повышения удобства использования Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие браузеры, заменяя при этом стандартные модули скачивания. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылку на файлы.

Основные характеристики Download Master:- Интуитивно понятный интерфейс с возможностью настройки.
- Поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки.
- Плавающий индикатор скорости закачки, индикаторы активных закачек, управление активными закачками.
- Поддержка подключаемых модулей (плагинов).
- Поддержка шкур.
- Многоязычность (русский, украинский, белорусский...).
- Динамическая многопотоковая закачка.
- Работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки.
- Мощное и удобное средство управление категориями закачек.
- Поиск и добавление зеркал для закачки.
- Возможность закачки видео с популярных видеосервисов.
- Работа с ZIP архивами: возможность просмотра содержимого ZIP архивов перед закачкой, возможность закачивать только выбранные файлы из архива, возможность проверять ZIP архивы и восстанавливать поврежденные файлы, а также возможность распаковывать архивы.
- История закачек.
- И многое другое...


Изменения в последней версии:Упрощена возможность получения новой ссылки на закачку файла если сайт стал выдавать html-страницу. Автоматическая замена ссылки при перетаскивании на плавающее окошко и копировании в буфер обмена. Добавлено удобное перемещение по ссылкам, путям и строкам поиска с использованием комбинаций клавиш Ctrl + стрелка влево и Ctrl + стрелка вправо. Увеличены кеши при закачке файлов для уменьшения количества обращений жесткому диску. Улучшена интеграция в Opera. Добавлена возможность получения размера файлов в режиме ожидания закачки. Улучшена работа с FTP и HTTP серверами. Исправлена ошибка с запуском файлов ассоциированными приложениями без передачи фокуса. Исправлена ошибка в настройках с антивирусом. Исправлены мелкие ошибки.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.