Создать акаунт

ooVoo 3.0.4.35

30 май 2011, 14:06
Интернет и сеть
2 844
0
ooVoo 3.0.4.35

ooVoo - Продвинутая программа для осуществления бесплатных видео звонков через интернет, и платных звонков по смешным ценам на любые стационарные и мобильные телефоны любой страны мира. ooVoo позволяет общаться по видеосвязи с друзьями и семьёй в любое время и в любом месте. В ooVoo можно общаться по видеосвязи с одним собеседником бесплатно, либо устроить групповой видеоразговор — до шести человек одновременно! Так же программу ooVoo можно использовать для звонков Skype, и последние опросы пользователей проведенные разработчиками ooVoo выяснили что 8 из 10 пользователей Skype предпочитают именно ooVoo! за отличное изображение! более качественный звук! и возможности...

Для начала общения по видеосвязи вам нужна лишь веб-камера. Вы будете прекрасно выглядеть и звучать в ooVoo благодаря непревзойдённому качеству изображения и звука.

Видеосвязь ooVoo
* До шести участников в разговоре
* Импорт контактов из служб мгновенных сообщений, социальных сетей,
электронной почты и т.д.
* Запись и отправка видеосообщений
* Полноэкранный режим
* Запись и хранение аудио- и видеозвонков
* Обмен текстовыми сообщениями и файлами

Что нужно для использования ooVoo?

ooVoo позволяет оставаться на связи с помощью приложения, совместимого с ПК, Mac и мобильными устройствами.

Если у вашего друга нет ooVoo, вы можете отправить ему по электронной почте, через службу мгновенных сообщений или социальную сеть ссылку, которая позволит вам бесплатно пообщаться в интернете. Один щелчок — и ваш друг уже общается с вами по видеосвязи через свой браузер, нужны лишь веб-камера и подключение к интернету. Уникальная технология позволяет быстро связаться с нужным человеком, которому не придётся ничего загружать и устанавливать. Даже если у вашего друга нет веб-камеры, вы сможете пообщаться с ним по видеосвязи, слушая его по протоколу VoIP.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Тип лицензии: FreeWare
Год выхода: 2011
Размер: 19.6 Mb

Скачать\ooVoo 3.0.4.35

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.