Создать акаунт

Real Desktop 1.63

03 дек 2010, 15:08
Другие утилиты
2 634
0
Real Desktop 1.63
Real Desktop - утилита с помощью которой можно менять вид вашего рабочего пространства , преобразовывая его в 3D поверхность. Real Desktop вдохновит новую ступень жизни в вашем Рабочем столе и превратит в настоящий реалистичный и неповторимый рабочий стол. Насладитесь реальностью графики и невероятной динамикой и аудио сопровождением. Утилита использует Direct-X и имеет встроенный физический движок, но на производительность ПК это не влияет.. По окончанию установки требуется кликнуть на ярлык -выбрать обложку понравившуюсь вам и вы получаете 3D изображение рабочего стола.Отключается также.


На заметку,Real Desktop не меняет место расположения иконок на Рабочем Столе его меняете вы. Стоит обратить своё внимание на систему которая отвечает за выделения иконок. Это не просто стандартная рамка, Кликнув по левой кнопке мышки , вы можете нарисовать какую угодно фигурку и выделить нужные ярлыки.Управление Раб.столом полностью в ваших руках,
В Real Desktop есть функция уменьшения или увеличения,вращения и изменения вида иконок .Всё зависит от фантазии пользователя,ограничения программы минимальные.

Real Desktop 1.63Real Desktop 1.63


Размер: 7.146 MB,
Язык: Русский
Лицензия: Бесплатная
Производитель: real-desktop.de

Скачать Real Desktop

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.