Создать акаунт

STOIK Imagic 5.0.6 Portable Rus 2011г.

17 мар 2011, 12:34
Графические редакторы
3 890
0
STOIK Imagic 5.0.6 Portable Rus 2011г.

STOIK Imagic 5. 0. 6 Portable Rus - довольно сильный програмный комплекс, который объединяет в себе функции медиа-браузера, фото альбома, редактора изображений и видео. Imagic предоставляет большой выбор мощных средств улучшения качества фотографий, создания открыток, календарей, художественных спецэфектов и композиций, слайд-шоу, веб альбомов, и даже компьютерных игр.

Программа позволяет автоматически склеивать панорамы и конвертировать RAW файлы. С помощью встроенного видео редактора можно легко и быстро создать наполненный эффектами фильм из ваших видео роликов и фотографий. Программа позволяет автоматически склеивать панорамы и конвертировать RAW файлы. С помощью встроенного видео редактора можно легко и быстро создать наполненный эффектами фильм из ваших видео роликов и фотографий. Как только изображение обработано и подготовлено, можно дать простор творческим устремлениям и изготовить из него календарь, открытку или коллаж из нескольких картинок. Довольно оригинальная возможность - создание игр из редактируемых изображений. Можно создавать паззлы, мозаики или пятнашки, компилировать их в EXE-файл и отправлять друзьям. Если вы хотите создать веб-галерею для последующего размещения в интернете, подобный инструмент также имеется. К сожалению, программа не работает со слоями изображений, не умеет конвертировать в CMYK и не поддерживает плагины Photoshop, поэтому в качестве профессионального инструмента ее все-таки сложно рекомендовать. Тем не менее, в качестве средства просмотра и коррекции она вполне подойдет многим.

STOIK Imagic сочетает в себе функции браузера фотографий, программы для просмотра и редактирования изображений и видео. В версии 5.0 есть все что нужно для работы с цифровым фото: архивирование, коррекция, печать, создание слайд-шоу, веб-альбомов и даже игр. STOIK Imagic автоматически создаст удобный каталог фото и видео, даже если эти файлы разбросаны по разным папкам на компьютере. Новый улучшенный механизм индексации просканирует тысячи изображений и видеофайлов всего за несколько минут.

STOIK Imagic не похож на другие программы для просмотра и обработки изображений: в него включен видеоредактор, и вы сможете работать с видео так же легко, как и с изображениями. В частности, предусмотрен пошаговый режим — от загрузки фото и видео до редактирования титров, добавления эффектов и, в итоге, записи на диск в любом из популярных видеоформатов.

Гораздо шире возможности этой программы в области последующей обработки графики. Здесь есть все, что только может понадобиться продвинутому фотолюбителю - устранение "красных глаз", шумоподавление, ретушь, цветокоррекция, компенсация экспозиции и многое другое. Причем все эти операции могут быть выполнены не только в автоматическом, но и в ручном режиме, когда пользователь может самостоятельно выставить все необходимые настройки. Впрочем, далеко не все коррекционные инструменты позволяют это делать. К примеру, при устранении шума невозможно настроить фильтр определяющий уровень зашумленности изображения, а автоматический режим работает настолько грубо, что вся фотография выглядит слишком "прилизанной", и можно подумать, что здесь применен художественный эффект имитации масляной живописи или нечто подобное (кстати, подобные эффекты в Stoik Imagic тоже присутствуют).

Как только изображение обработано и подготовлено, можно дать простор творческим устремлениям и изготовить из него календарь, открытку или коллаж из нескольких картинок. Довольно оригинальная возможность - создание игр из редактируемых изображений. Можно делать паззлы, мозаики или пятнашки, компилировать их в EXE-файл и отправлять друзьям. Если вы хотите создать веб-галерею для последующего размещения в интернете, подобный инструмент также имеется. К сожалению, программа не работает со слоями изображений, не умеет конвертировать в CMYK и не поддерживает плагины Photoshop, поэтому в качестве профессионального инструмента ее все-таки сложно рекомендовать. Тем не менее, в качестве средства просмотра и коррекции она вполне подойдет многим.

Специальные возможности:
• Автоматическая загрузка и индексация фото и видео файлов с цифровых камер и внешних носителей.
• Удобный редактор изображений.
• Автоматическая генерация фотоальбома и размещение его в интернете.
• Редактирование, монтаж и запись видеофильмов на диск.
• Создание панорам, слайд-шоу и пазлов из ваших фотографий.

Год выхода: 2011
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык: ML / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 144 Mb

Скачать\Download

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.