Создать акаунт

MediaChance Dynamic Photo HDR 5.1.0 Rus

08 мар 2011, 11:56
Графические редакторы
2 592
0
MediaChance Dynamic Photo HDR 5.1.0 Rus

Dynamic Photo HDR - программа для создания и редактирования динамических HDR фотографий. Проста в использовании, позволяет создавать HDR из одной фотографии, добавлять различные эффекты, что особенно полезно для владельцев фотокамер без функции автобрекетинга, умеет работать с файлами формата RAW, полученными с разных цифровых камер, позволяет корректировать изображения по ключевым точкам вручную и автоматически. Многие любители фотографировать и добавлять различные эффекты фотографиям, слышали о HDR снимках, но никогда не пробовали их делать сами.

Преимущества формата HDR уже давно оценили все, кто работает с трехмерной графикой, а вот теперь он начал покорять и фотографов. Dynamic PHOTO HDR – это программа которая дает возможность создавать HDR-изображения и работать с ними. Зачем нужны подобные изображения? Например, если, фотографируя красивый пейзаж, вы не знаете, какие параметры съемки выбрать и боитесь испортить фото. В этом случае вам достаточно сделать несколько фотографий с разной выдержкой, затем загрузить их в программу и создать изображение с широким динамическим диапазоном, где не будет слишком темных и слишком светлых участков. При этом можно не бояться, что точка съемки на фотографиях немного отличается - программа выполнит автоматическое выравнивание. Впрочем, при необходимости подкорректировать изображения можно и вручную, используя ключевые точки.
Среди возможностей программы имеются такие, как автоматическая подгонка изображений, ручная корректировка по ключевым точкам, преобразование диапазона яркостей HDRI к диапазону яркостей, отображаемых монитором. Кроме этого, поддерживаются некоторые интересные эффекты, такие как преобразование в черно-белые снимки или эффект Ортона. В последней версии добавлена поддержка панорамных изображений, улучшена работа с памятью, увеличено окно предварительного просмотра, добавлена поддержка RAW-форматов новых камер.

Основные возможности программы:
- Легкая в освоении программа с возможностью предпросмотра результатов
- Мощное автоматическое выравнивание, подгонка изображений
- Маска Анти-ореол, которая полностью устранит ореолы движущихся объектов
- Различные тоново-мапинговые процедуры, которые позволяют создавать целый ряд изображений
- Загрузка и сохранение HDR файлов
- Работа с большим количеством RAW форматов различных камер
- Поддержка 360 градусных панорамических изображений
- Пакетная обработка добавленных в очередь файлов изображений
- Предпросмотр HDR в реальном времени
- И множество других возможностей.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер архива: 22.5 Mb

Скачать\Download

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.