Создать акаунт

Capture One PRO 5.2.1 42076 x86 [2010, MULTILANG +RUS]

01 дек 2010, 17:09
Цифровое фото
3 288
0
Capture One PRO 5.2.1 42076 x86 [2010, MULTILANG +RUS]
Capture One - одни из самых мощных профессиональных программ конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Программа имеет возможность в одиночном и пакетном режиме конвертировать "на лету" файлы RAW в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настраивать резкость снимка и устранять цветовые шумы.

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 5.2.1 Build 42076
Разработчик: Phase One A/S
Сайт разработчика: Phase One A/S

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует в виде русификатора)
Таблэтка: Присутствует (сброс счётчика триального периода)
Системные требования:
Intel® Pentium® 4 или более быстрый
2 ГБ оперативной памяти
10 ГБ свободного места на диске
Windows XP® SP3, Windows Vista® SP2 или Windows 7®
Microsoft® .NET Framework version 3.5 SP1
Откалиброванный цветной монитор с разрешением от 1280 x 800, 24 бит при 96dpi
Программа просмотра PDF для доступа к файлу справки
Для просмотра видео на экране приветствия необходим Flash

Описание:
Capture One позволяет использовать несколько вариантов корректировки одного и того же изображения. В качестве шаблона используется исходный RAW, а не результат предыдущих корректировок. Рабочая область делится на несколько областей. Их количество равняется числу вариантов обработки исходного цифрового негатива.Настройка баланса белого осуществляется с помощью регуляторов цветовой температуры и оттенка. Кроме того, имеется возможность выбора сюжетных программ, традиционных для многих фотокамер. Вы можете также воспользоваться пипеткой. На фотографии указывается нейтральная серая точка, от которой и выстраивается баланс белого.
Программа позволяет производить оптимизацию динамического диапазона. Если на фото присутствуют слишком темные или светлые участки, то их можно проявить с помощью восстановления теней и бликов. Вы можете включать и выключать подсветку засвеченных участков снимка и теней.Устранение шума на фотографиях осуществляется по двум направлениям. Вы можете подавлять зернистость и цветовую составляющую шума. Capture One Pro всегда отличался от конкурентов уникальным алгоритмом повышения резкости снимков. Фотографии, преобразованные в данном RAW-конверторе, выглядят несколько резче, чем у конкурентов.
Capture One Pro создан по принципу все-в-одном, снижая необходимость пост обработки снимков, что на практике означает необязательность использования Photoshop для обработки снимков. Простые инструменты, простое меню и понятные обозначения делают сложный процесс обработки RAW-файлов простым, интуитивным и непринужденным.

- Прекрасный инструмент для работы с HDR
- Сохранение фотографий в цветовой схеме CMYK
- Настраиваемый интерфейс и панели инструментов
- Настройка отдельно выбранных цветов на фотографии
- Инструмент стилей для применения особого вида существующим фотографиям
- Поддержка наиболее популярных DSLR и цифровых задников от Phase One
- Утилита импорта фотографий с предпросмотром
- Функция оверлея для композиции и проектирования
- Встроенные инструменты корректировки линз
- Обработка нескольких файлов в пакетном режиме


Инструкция по применению:
1. Установите программу при помощи "Capture One Pro 5.2.1.42076.exe"

2. Крайне желательно установку производить в предложенный по умолчанию путь ("C:/Program Files/Phase One/Capture One 5"). ( ДАЖЕ ЕСЛИ СИСТЕМА ВВОДИТ C:/Program Files (x86) автоматически введите "C:/Program Files)

3. Для лечения программы воспользуйтесь методом сброса счётчика триального периода. Для этого скопируйте в папку установки (C:/Program Files/Phase One/Capture One 5) файл "CaptureOne5.cmd" и в дальнейшем запускайте программу с его помощью, выбирая пукт "Try"/"Проба". Можно на рабочем столе или в меню Пуск (Start) создать ярлык к этому файлу;

4. Если Вы хотите использовать русскоязычный интерфейс, то установите русификатор при помощи "Русификатор.exe", следуя инструкциям на экране. Установите в программе (меню Edit->Preferences поле Language) Немецкий язык (Deutsch)

5. Изучите руководство пользователя ("C:/Program Files/Phase One/Capture One 5/Capture One User Guide.pdf") и получайте фотографии профессионального качества!

Capture One PRO 5.2.1 42076 x86 [2010, MULTILANG +RUS]Capture One PRO 5.2.1 42076 x86 [2010, MULTILANG +RUS]Capture One PRO 5.2.1 42076 x86 [2010, MULTILANG +RUS]
Capture One PRO 5.2.1 42076 x86 [2010, MULTILANG +RUS]



Размер файла:122 МБ

Ссылки на скачивание:Capture One PRO

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.