Создать акаунт

Домашняя Фотостудия 2.91 [2010, ENG + RUS]

29 ноя 2010, 17:11
Цифровое фото
4 053
0
Домашняя Фотостудия 2.91 [2010, ENG + RUS]
Домашняя Фотостудия - это комфортабельный и мощный редактор фото, открывающий безраздельные ресурсы для творческой работы. Он дает вам возможность в два счета улучшать и редактировать фотографию, глядеть слайд-шоу, добавлять множество специальных эффектов, делать коллажи, открытки и календари.
Программа отлично подойдёт как для чайников, так и для опытных пользователей. Программа легка в познании и снабжена доскональной справочной системой. Теперь всё нужное для работы с цифровыми фото есть в одной программе! Домашняя Фотостудия разработана специально для быстрой и качественной обработки фото. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
Программа включает около ста превосходных эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Программа позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия включает в себя ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, программа позволяет стильно обрабатывать фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит прилично декоративных рамок, масок и нестандартных шаблонов и открыток. Кроме этого, Вы сможете добавлять свои варианты оформления фото, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать привлекательные календари с вашими фотографиями на любой год или месяц.
Осталось только скачать программу домашняя фотостудия и получать удовольствие от обработки фотографий.

Доп. информация:
- Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
- Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
- Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
- Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
- Оригинальные эффекты
- Создание коллажей
- Открытки и рамки
- Создание календарей,трёхмерные композиции.


Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 2.91
Разработчик: AMS Software
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблетка: Присутствует

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.