Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Программы » Диски и файлы » Восстановление данных » Полный набор для спасения удалённых файлов | 2010 | MULTI | PC

Полный набор для спасения удалённых файлов | 2010 | MULTI | PC

30 июл 2010, 19:45
Восстановление данных
3 539
0
Полный набор для спасения удалённых файлов | 2010 | MULTI | PC
Утерянные данные. Всего два слова, а какая гамма эмоций! Какая, йопта, обширная палитра оттенков! От такой повседневной проблемы со случайным удалением нужного файла (и, конечно, без использования "Корзины", иначе проблема бы не возникла) до повреждения файловой системы. И неважно, что было утеряно - любимая запись, купленная в интернет-магазине, уникальная домашняя фотография, почти дописанная диссертация, - радости это событие не доставляет никогда. И поздно рвать волосы, причитая о том, что данные надо своевременно резервировать (хотя урок на будущее извлечь можно и нужно). Все потеряно!
С помощью предлагаемого набора программ можно востановить удаленные файлы с любых носителей, если это, конечно, в принципе возможно.

В состав входят:

Smart NTFS recovery

Восстанавливает удаленные файлы с жестких дисков, отформатированных в NTFS. Программа восстанавливает данные, изначально находившиеся на жестких дисках, флэш-картах и винчестерах, подключённых к компьютеру через интерфейс USB.

Smart FAT recovery

Восстанавливает удаленные файлы с жестких дисков, отформатированных в FAT. Программа восстанавливает данные, изначально находившиеся на жестких дисках, флэш-картах и винчестерах, подключённых к компьютеру через интерфейс USB.

Recuva Portable

Небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.

PC Inspector File Recovery

Осуществляет поиск удаленных файлов в нераспределенной области жесткого диска. PC INSPECTOR File Recovery поддерживает файловые системы FAT 12/16/32 и NTFS и умеет находить и определять жёсткий диск, даже если был удален или поврежден загрузочный сектор Boot Sektor или таблица размещения файлов FAT.

testdisk

свободная программа для восстановления данных, предназначенная прежде всего для восстановления потерянных разделов на носителях информации, а также для восстановления загрузочного сектора, после программных или человеческих ошибок (например потеря MBR).

isobuster

Находит пропавшие данные на поврежденных или неправильно записанных CD и DVD.

IsoPuzzle

Может использовать несколько приводов для создания образа для восстановления. Эффективна при работе с сильно поцарапанными дисками.

dvdisaster

Компьютерная программа, позволяющая восстановить данные, записанные на оптических дисках, повреждённые в результате старения или случайного повреждения носителя (в определённых пределах).

dvdisaster сохраняет «коды коррекции ошибок», которые можно хранить, как вместе с сохраняемыми данными, так и на отдельном носителе информации. Файлы dvdisaster предназначены для архивирования на многие годы. Данные для исправления ошибок необходимо создать до того, как носитель станет поврежденным, в противном случае dvdisaster не сможет сделать так, чтобы поврежденные носители вновь стали читаемыми.

dvdisaster 0.71 проверяет старый компакт?диск на читаемость

Программа обладает функцией проверки оптического диска на читаемость

system rescue cd

Linux-система, доступная на загрузочном CDROM, обеспечивающая простой способ решения задач администрирования компьютера, таких как создание и редактирование разделов жесткого диска или резервное копирование данных. Она содержит множество системных утилит (таких как parted, partimage и fstools), а также основных программ (таких как редакторы, Midnight Commander и средства для работы с сетью). Она также включает QtParted - клон программы Partition Magic, который позволяет легко редактировать структуру разделов диска с помощью графического пользовательского интерфейса на основе Qt. Этот CDROM создавался как простой в использовании и доступный для любого пользователя.

Название: Полный набор для спасения удалённых файлов
Операционная система: Win32
Год: 2010
Язык (интерфейса): Мультиязычный

Размер: 273.28 Mb

Скачать как востановить удаленные файлы/ Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.