Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Популярные игры наших дней

Популярные игры наших дней

10 окт 2015, 08:56
Статьи
3 046
0
Популярные игры наших дней
Казино «Вулкан» одно из самых популярных заведений представляющее наборы игровых слотов. Для профессиональных геймеров, а также для новичков, вот пример наиболее популярных автоматов за последнее время.

Разнообразие слотов в сюжетах и функционале


В предложенной подборке похожие, одновременно совершенно разные игры. Так версия однорукого бандита Hot Chance, чем-то напоминает «Клубничку». В такую версию интересно поупражняться или приверженцам самой сути автоматов, либо новичкам, не умеющим управляться с большим количеством барабанов и линий. Их соответственно 3 - 5, приз при срыве джек-потта всего 5000 монет.
Совсем другая версия игры Gorilla, у нее только 50 линий, а это значит, что джек-потт без всяких усилений может быть 50 тысяч монет, что увеличивает интерес к игре с одной стороны, но с другой побуждает потренироваться сначала на более простых аналогах.
Так, например, Mystic Secrets имея те же 5 барабанов, всего лишь 9 линий, имеет такой же джек-потт. Но количество комбинаций, а также возможность вычислить момент, когда необходимо сделать максимальную ставку, значительно увеличивает окончательный приз.
Среди самых популярных слотов оказался и автомат Mega Joker на 40 линий.
Остальные игры имеют больше сходств и ограничиваются 9-10 полосами. Но имеют такие различия, как:
• направление построения выигрышной комбинации;
• разноуровневые бонусные игры;
• наличие или отсутствие клавиш разброса, дикого умножения и наличия бесплатных супер-игр.
Важно отметить, что над программами поработали профессионалы от психологов до программистов. Ведь работа последних ничего не стоит без ярких красивых персонажей, ведущих диалог с геймером путем случайных выпадений.

Общее между всеми слотами


Но как бы, не отличались картинки и функциональные возможности, начать играть бесплатно и без регистрации можно уже сейчас, стоит лишь определиться со слотом. Кроме того, сегодня трудно найти версию без автоигры или возможности делать максимальную ставку. Тем временем пока хакеры снимают видео о заработке на автоматах, можно начать разрабатывать собственную схему покорения Олимпа везения, сначала на виртуальные монеты. Обретя уверенность в себе и полученной стратегии можно перечислить на свой счет приличную сумму, выигранных средств, предварительно перейдя к игре на деньги.
Все игры в подборке имеют собственные описания, которые помогут ориентироваться в правилах.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.