Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Увлечения и хобби » Радиоэлектроника » Диоды и их зарубежные аналоги. Справочник. В трех томах [1999, DjVu, RUS]

Диоды и их зарубежные аналоги. Справочник. В трех томах [1999, DjVu, RUS]

09 сен 2009, 15:30
Радиоэлектроника
5 266
0
Диоды и их зарубежные аналоги. Справочник. В трех томах [1999, DjVu, RUS]
Диоды и их зарубежные аналоги. Справочник. В трех томах

правочник по полупрводниковых диодам в трех томах ,для специалистов, занимающихся разработкой, эксплуатацией и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.
В первом томе - приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов - выпрямительных диодов и столбов, диодных сборок, блоков модулей и матриц.

Во втором томе - приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов - стабилитронов, ограничителей напряжения, импульсных диодов, высокочастотных диодов, варикапов, туннельных и обращенных диодов.
В третьем томе -приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов (смесительных, детекторных, параметрических, переключательных, ограничительных, умножительных, настроечных и генераторных) и полупроводниковых оптоэлектронных приборов.
. Даются классификация и система обозначений, основные стандарты для описанных в справочнике приборов. Для конкретных типов приборов приводятся сведения об основном назначении, габаритных и присоединительных размерах и маркировке.
В приложении даются зарубежные аналоги полупроводниковых диодов, помещенных в справочнике, и названия фирм-изготовителей.

Год выпуска: 1999-2000
Автор: К. Хрулев, В. П. Черепанов
Издательство: РадиоСофт
ISBN: 5-93037-011-7
Язык: Русский
Формат: DjVu
Количество страниц 704
Качество: OCR без ошибок

Размер: 16.99 MB

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.